сегодня я достала свой слинг. с которым долго воевала. но сегодня мои руки отсохли и я его одела. посадила в позе "на бедре". всё хорошо и прекрасно. сидит, радуется. но потом я заметила что ножки начали у Алиски синеть. я и под коленочки и под попку делала, но всё равно....
фото под катом)

и мне не особо удобно. мне кажется самый удобный в нашем возрасте май! кто что посоветует? нам 7 мес. и весим 9кг. хотелось бы чтоб и в годик поносить... и чтоб одевался легко, не надо чтоб обматыватся, а просто одел и вдел детёныша))))
кто что посоветует?