Понять не могу: что удобнее?
Или я вообще хочу невозможного: мне надо вытащить ребенка и потом обратно посадить, без развязывания хвостов.
с СШ это возможно? Или я так привыкла к ССК и трубе, что меня уже СШ не удовлетворяет? :(
Понять не могу: что удобнее?
Или я вообще хочу невозможного: мне надо вытащить ребенка и потом обратно посадить, без развязывания хвостов.
с СШ это возможно? Или я так привыкла к ССК и трубе, что меня уже СШ не удовлетворяет? :(
На трикотажном СШ я вязала КПК,а в тканном сейчас только КНК.
Без развязывания хвостов я вытаскивать-сажать не умею:-(
у меня хб, трикотаж для 10 кг - уже не прокатит ;)
буду пробовать простой крест
только что попробовала простой крест - очень удобно!
попробуй!
Слушай,интересно.Спасибо!Завтра попробую обязательно.Как ты думаешь,он надежный?Или только для дома?
А ты как нибудь за спину сажаешь Ясмин?
без развязывания хвостов - это крест под карманом, но мне он не кажется удобным...
я перешла на эрго-рюкзак уже почти полностью...
дома пользуюсь маем.
и скучаю по Рыжику...но в нем уже просто жарко
да я б и трубу носила безвылазно... но тяжеловато уже 10 кг на одном плече :(
мне простой крест понравился - бум пробовать :)
я в в кресте над карманом такое проделываю. правда, подтягивать приходится иногда.
мож вам лучше май или фаст?
я хочу шарф поюзать :)
Мне удобнее КНК.А не развязывая ,можно вынимать-сажать в Простом кресте.Или Кресте из восьмерки.Хотя я и в КНК не развязывая ,вынимаю-сажаю.
о! про простой-то крест я совсем забыла! :) спасибо большущее! :)