Войти

КНК или КПК?

Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

На трикотажном СШ я вязала КПК,а в тканном сейчас только КНК.

Без развязывания хвостов я вытаскивать-сажать не умею:-(

0
03.04.2010

у меня хб, трикотаж для 10 кг - уже не прокатит ;)

буду пробовать простой крест

0
03.04.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

я кроме кпк и кнк вообще больше никакие намотки освоить не могуimage

0
03.04.2010

только что попробовала простой крест - очень удобно!

попробуй!

http://www.slingokonsultant.ru/instructions/easycross.php

0
03.04.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Слушай,интересно.Спасибо!Завтра попробую обязательно.Как ты думаешь,он надежный?Или только для дома?

А ты как нибудь за спину сажаешь Ясмин?

0
03.04.2010
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

без развязывания хвостов - это крест под карманом, но мне он не кажется удобным...

я перешла на эрго-рюкзак уже почти полностью...

дома пользуюсь маем.

и скучаю по Рыжику...но в нем уже просто жарко

0
03.04.2010

да я б и трубу носила безвылазно... но тяжеловато уже 10 кг на одном плече :(

мне простой крест понравился - бум пробовать :)

0
03.04.2010
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

ага :)

0
03.04.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я в в кресте над карманом такое проделываю. правда, подтягивать приходится иногда.

мож вам лучше май или фаст?

0
03.04.2010

я хочу шарф поюзать :)

0
03.04.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Мне удобнее КНК.А не развязывая ,можно вынимать-сажать в Простом кресте.Или Кресте из восьмерки.Хотя я и в КНК не развязывая ,вынимаю-сажаю.

0
03.04.2010

о! про простой-то крест я совсем забыла! :) спасибо большущее! :)

0
03.04.2010
мечты сбываются:)Neobulle Louis мои слинги:)

Похожие записи