Высказывания прохожих.

Это только в России люди позволяют себе грубо лезть в процесс воспитания чужих детей. Вон постом Выше барышня рассказывает, как воспитывает мам, носящих деток в кенгуру, "высказывая им все, что думает"и вообще считает, что они "не созданы быть мамами". Это у нас национальная особенность такая. Я, при всей своей неконфликтности, уже начинаю огрызаться на такие замечания ибо силы меня постепенно покидают. Ну невозможно по 20 раз день спокойно реагировать на злые и агрессивные всказывания. 
03.07.2010
я считаю, что каждая мама вольна воспитывать своего ребенка так, как считает нужным. может быть это грубоватый пример, но никто же не подходит к владельцу авто, и не отчитывает его за выбор дисков или чехлов, а уж масло какое вы льете, ай-яй-яй! 
07.07.2010
С юмором  реагирую )
02.07.2010
Я не обращаю внимания!!!
02.07.2010
Никак... прохожу мимо. Тьфу на них. Но мне почему-то крайне редко что-то подобное говорят, в основном умиляются, а это совсем не напряжно уже.
02.07.2010
Достали! "А ему не больно?" НЕТ, не больно! Когда больно - плачут обычно! Так и придется майку "Антисовет" Мать-ехидна покупать, да ведь они читать не станут. Я так поняла, что им все равно к чему придраться! Сегодня села на лавку покормить (на их счастье шарф размотала уже-писили мы, а обратно не стала), а на соседней лавке бабки. Достали - с солнца уйди, голову напекет. Шарфом не накрывай - жарко! Сами в кофтах сидят (вчера жары-то не было, я специально в тень не села). И как зовут им скажи, и сколько вам..... Если худые - ой, какие худые.....мать плохо кормит! Если пухлячки - мать перекормила.... Нужно учиться не замечать? Буду стараться, так ведь на одной планете живем! В одних парках гуляем, на одних лавках сидим. Терпения нам!
01.07.2010
никак не реагирую. первые пару месяцев слингоношения они меня еще , помню, как-то веселили... а потом ... недавно с подругой шли по улице - она ненавязчиво поинтересовалась, а не смущает ли меня. что люди пальцем на нас показывают? - а я не замечаю. я привыкла давно image
01.07.2010
Проговариваю мантру превосходства. Она может быть любой, вплоть до "сам дурак" А вообще хоть и ношу давно, а каждый раз не приятно. Это все от безграмотности у людей. И злоба, и несдержанность и зависть.
01.07.2010
Так и самой не долго обозлиться! (
01.07.2010
О, Кривошея - это что-то новенькое! На меня позавчера проходящая мимо бабка прям наорала, типа у ребенка ноги затекли, ему не удобно очень, и что мы ж русские, а не американцы, чтоб так детей таскать. А Саша в это время очень сладко спал в рюкзачке. Я попыталась ответить, что ему там очень хорошо, на что она еще сильней осерчала. Муж перепираться не позволил, типа бесполезно. У меня такой случай был впервые. Как реагировать сама не знаю. 
01.07.2010
гыы.. кривошея в девять месяцев)) забейте! больше дзена, вам же известно истинное положение вещей)
01.07.2010
с завтрашнего дня буду посылать на хуй. меня тоже достали. сегодня ходили в гости в ССК, одна- видать, опытная слингомама лет 45 с авоськой- высказалась по поводу издевательства над ребенком, парочка таких же цокала языком, проходя мимо, а мамочки с колясками дооолго смотрели вслед, и в их взгляде читалось явно не восхищение или хотя бы удивление. идите, дорогие мои, лесом....
01.07.2010
тоже хочется, но как-то не культурно... не хочу, так сказать, уподобляться им. но все достало, не думала, что мамы с детьми так окружены вниманием посторонних, не только негативным на счет слинга, но и вроде : ой, какая лялечка, ути-пути, да еще и трогать лезут!
01.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ыыыы Про слинги в программе "Здоровье" с Малышевой