Войти
вика
Давид, 13 лет 6 месяцев Ашкелон

что такое невезет и как с ним бороться???

Валерия
Планирую Омск
у меня тоже 2 пролета. врачи не рекомендуют делать больше трех попыток инсеминации. тебе на стимуляции делали или в ЕЦ?
0
05.01.2011
вика
Давид, 13 лет 6 месяцев Ашкелон
мне на стимуляции.делала уколы гонал ф а потом укол для овуляции.на следущий день вливание.
0
05.01.2011
Валерия
Планирую Омск
я в этом цикле планирую на Гонале делать:))
вообще уже кажется лишней тратой времени и денег:((
0
05.01.2011
вика
Давид, 13 лет 6 месяцев Ашкелон
самый лучший говорят пурегон.но я хочу попросить своего врача чтоб мне уже эко сделали.устала я плакать и мучатся.раз два промаха уже есть то зачем нам еще третий?
0
05.01.2011
Валерия
Планирую Омск
он дорогой...пурегон:(((
они ДОЛЖНЫ сделать третий раз-контрольный:)) а если опять неудача, то это уже показания к ЭКО
0
05.01.2011
вика
Давид, 13 лет 6 месяцев Ашкелон
дорогой это сколько???
0
05.01.2011
Валерия
Планирую Омск
если Гонал ручка 75 ед 1380р, то Пурегон 100 мл 11450р. но это у нас в аптеках
0
05.01.2011
И у нас столько же пурегон стоит! его и при эко назначают тоже!
0
05.01.2011
Валерия
Планирую Омск
Пурегон, Гонал, Менопур все ЭКОшные препараты:))
а вот клостик негативно сказывается на эдометрии, а его до сих пор применяют:((
0
05.01.2011
Да я его когда то года три назад принимала! Ничего хорошего в результате внематочная но я не утверждаю что именно от него! Но после стимуляции им!
0
05.01.2011
Валерия
Планирую Омск
после его применения эндометрий становиться жилистым, что мешает имплонтации:(((
проверенно на себе
0
05.01.2011
Верю! у меня овуляции не было где то месяца два не могли ее поймать вот и назначили его! овуляция то появилась а вот эндометрий испортился.......
0
05.01.2011
Валерия
Планирую Омск
вот такие вот дела:((
хочу последний раз попробывать на Гонале ну или в ЕЦ. только вылечили эндометрий
0
05.01.2011
удачи в Новом году!image
0
05.01.2011
вика
Давид, 13 лет 6 месяцев Ашкелон
я вот 2 раза с гоналом пробовала и ничего.ну все равно удачи тебе.у тебя валерочка все получится.
0
05.01.2011
вика
Давид, 13 лет 6 месяцев Ашкелон
мне неизвесно сколько у нас стоит пурегон,но гонал с овитрелем я покупала примерно за 80 долларов.ну говорят что пурегон и у нас дороже гонала.в третий раз если дадут опять инсеминаци,то буду делать с пурегоном,сколько бы он не стоил.imageвсем спасибо за ответы и удачи!!!
0
05.01.2011
Валерия
Планирую Омск
image
и тебе!!
0
06.01.2011

Вот и у меня точно такая же ситуация. Оба здоровы, а Б. нет Сделала две ИИ и ничего. Вот только сдавала ХГ. Теперь идут мес. Но именно в этом цикле, если будет своя О., то сделаю третью ИИ. А потом в феврале уже эко.

0
06.01.2011
вика
Давид, 13 лет 6 месяцев Ашкелон
y tebia yaroslava m.priwli rovno 4erez 14 dnei?
0
06.01.2011
Нет. Ровно через 16 дней. Вика, а почему такой вопрос?
0
06.01.2011
вика
Давид, 13 лет 6 месяцев Ашкелон
просто нам в израиле врач сказал что ровно через 2 недели если не придут то все получилось.и у меня 2 раза ровно через 2 недели и начинались.
0
07.01.2011
Вик, я сама уже догадалась. У меня месячные шли необычно сильно, и на второй день выпал сгусток круглый , это и был зародыш. Я сильно расстроилась. Это была беременность, как оказалось. Не надо было мне отменять поддержку. Вик, я решила сделать третью ИИ, а ты как?
0
07.01.2011
вика
Давид, 13 лет 6 месяцев Ашкелон
я тоже сделить хочу третьий раз и на этот раз колоть пурегон.давай родненькая не будем терять надежду!!!image
0
08.01.2011
Удачи!image
0
08.01.2011
Мила
Планирую Челябинск
девочки!!Расскажите пожалуйста что получилось у вас за полтора месяца?Сама иду на ИИ в конце марта наверное
0
01.03.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
А почему бы тогда не пойти на ЭКО?
0
05.01.2011
вика
Давид, 13 лет 6 месяцев Ашкелон
лея мне мой врач еще не дает эко.наверное пробует как можно приблеженно к естественному пути.
0
05.01.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
Ну просто так можно долго пробовать. Мало знаю людей, у которых ИИ получилось, все почти на ЭКО идут после 2-3 попыток ИИ.
0
05.01.2011
Помогите разобраться в результатах анализа 4to lu4we???

Похожие записи