Где лучше делать Эко?

После 4-х замерших беременностей на сроке до 12-ти недель, мне моя гинеколог поставила диагноз "привычная невынашиваемость" и сказала забыть о материнстве. Я начала искать выходы. Попала по записи на прием в MD Group на Севастопольском проспекте, к доктору Гергерт Е.В. Она развеяла все мои сомнения и сказала, что надо пробовать. В итоге пробовали 2 раза. С первой подсадкой не сложилось. А вот со второй все получилось как нельзя лучше. Притом всю беременность я отбегала совсем без проблем и родила тоже очень легко. Доктору очень благодарна за все минуты, что мне пришлось пережить, даже не за самые приятные)
13.06.2023
Вы где живете?  Если в Москве, то  лучше конечно в Маму, если в Питере , то в Аву.  И пусть все получится с первого раза!!!!! 
14.02.2013
Сложный вопрос где лучше. Каждому свое, кто-то в Питере врача своего находит, кто-то в Москве. С первого раза получается всего у 30 с небольшим %. Я со своим истощением яичников на первую попытку даже не надеялась. Получилось забеременить в Нова-клиник, это уже была моя 5 попытка, но первая в этой клинике. Я уже и не надеялась. После смены 2 клиник не верила, что помогут. У меня врач - золотая. Так что удачи Вам в поисках своего врача!
30.05.2012
Делали в клинике Мама . С первого раза удачка ;))))))) врач Сухачева- просто мега супер профи. Эмбриология хорошая, среды для эмбриончиков волшебные прямо таки. И медсестры очень добродушные
22.05.2012
В питере Аву петер хвалят, очень многие. Я в Нова-клиник делала. У них и эмбриология хорошая и сертифицированы они по евростандарту. У меня с первой попытки получилось. Знаю очень много девочек, у которых в крио там удача.  
29.04.2012
Мы делали в клинике Мама в Москве.  Если врач дает высокие шансы это очень хорошо;) удачи, пусть все получится как у меня, с первого раза.
22.03.2012
мучаюсь тем же вопросом,где лучше знакомые советуют питер клинику ава петер...но слышала много и о клинике в москве альтравита и ...что делать гнетут сомнения пиетер дорого очень особенно в этой клинике...но даже и не в этом дело... начиталась что все это пиар и выкачка денег...помогите может кто что знает
30.04.2011
Мать и Дитя - клинника просто супер. В Москве Базанов, в Спб теперь зав. Феоктистов.
21.01.2011
 Если у вас просто нет труб, то действительно очень высокий шанс что получится сразу! Желаю чтобы так и было. Насчет того стоит ли ехать в Питер, не уверена. В Москве хорошие клиники и затрат на жилье не будет. Мне Потапов Михаил Евгеньевич нравиться в клинике МАМА на Алтуфьевском шоссе. И Эмбриология там хорошая, потому что они большое внимание уделяют средам и культивированию эмбрионов.  Криошечек потом можно заморозить.
13.01.2011
у меня перевязаны трубы, до перевязки было 4 беременности,2 детей, а вот первоеЭко провалилось. Врач тоже уверяла до последнего,что все получится с первого раза. В клинику здоровья не надо - вечные ожидания врачей, которые вечно виснут в пробках и отношение не очень. Нам не понравилось, на второй раз клинику будем искать другую. И дорогая очень.
12.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ПОДСКАЖИТЕ КЛИНИКУ С ХОРОШЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ Клиника ЭКО AltraVita