Войти

ПОЛУЧИЛА КВОТУ!!!!!!!!

Евгешка
София, 13 лет 6 месяцевВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот думаю бесплатно попробовать или платно......только я в Москве
0
31.01.2011

У меня уже были 2 платные попытки в Екатеринбурге, обе неудачные. Бог любит троицу -  надеюсь на 3-ю попытку.

 

0
31.01.2011
Евгешка
София, 13 лет 6 месяцевВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва
Ну тогда огромной удачи вам!!!!!!!!!!@@@@@@@@@
0
31.01.2011
Спасибо!!!
0
01.02.2011
Никки
Антон, 15 лет 2 месяца Ржев
Привет!!! Я делала ЭКО по квоте в этой клинике в 2009 году, 2 июля перенесли два эмбриона, 16 сделала HCG был 46, 20  июля был 204, а потом ноль.Вообщем первая  попытка не удачна. Желаю тебе удачи!!!image
0
31.01.2011
Выделение квоты при МФ Ну почему так))))))))))))

Похожие записи