Первое УЗИ
поздравляю от души!!!!!!!!!!!!!
я почему-то была уверена, что у тебя все хорошо будет )))))))))))

каждый день мы следим за твоими постами,читаем их,переживаем!!!ты такая умничка,про все пишешь рассказываешь нам,причем иногда с юмором!!!и мы все очень-очеь-очень рады за вас!!!!!!!!ростите крепкими и здоровыми!!!!



И врачи ваши тоже!

А мы с Яной с самого начала знали и верили, что все будет хорошо! Не зря же ребеночек так а жизнь свою боролся! Теперь вздохни, погладь пузик (пока еще не пухлый) и скажи, что ты любишь его. И береги себя! Когда домой?


Классно-то как!
Вот, мамка, ради чего можно и несколько месяцев проваляться в больнице! Ради малыша!



Олив....у меня нет слов! это отличная новость!!!
теперь много раз тьфу-тьфу-тьфу и тук-тук-тук!!!

Очень рада за ВАС!!!Оливия, поздравляю тебя! Ты так долго к этому шла!
Ты большая умничка, и я желаю вам с малышом сибирского здоровья и чтобы у вас все було хорошо!
Ну наконец то такие прекрасные новости от тебя!!!!! Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поздравляю.Береги себя и малыша.