Девочки, я беременна!
ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!! это же самое реальное ЧУДО!!! 
а какие планы у докторов на желтое тело?
у меня она была просто очень большая, но без кровоизлияний. ну по крайней мере, мне про это не говорили. его ничем не лечили, просто сказали, что само пройдет на более позднем сроке. на последних двух узи доктора про него ничего не сказали. наверное, рассосалось.
расскажи про его динамику потом.

Урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!!!! Евгеша, вот порадовала!!!!!! Чудеса происходят тогда, когда их совсем и не ожидаешь. У Господа на все свои сроки. Береги себя и деточку. Наслаждайся беременностью :)))))))))))))

Евгеша, ВЕРА творит чудеса. Главное верь себе, и в себя (в свой организм).Теперь только приятное ожидание ЧУДА, увиеть ее пяточку на экране (это я про свою малышу). Отдыхай и дыши свежим воздухом.
все должно быть хорошо.... главное верить в это самой ....мысль материальна.удачи тебе

Вот это, Да! Молодец!