планирую беременность
Москва
Девочки! Почитайте, из первых рук так сказать
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет)
Москва
Блин... стока слов непонятных.... расскажи своими словами - о чем там??? Если не в лом конечно)))
0
20.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Не Марусь, не смогу. Слишком много рассказывать))))))))))))))))))))))
0
20.04.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет)
Москва
Придется читать(((( ладно... на досуге как-нить. Слушай... я тут ходила на УЗИ к Пятых... Вознесенская говорит что нужно делать нистеру мне перед протоколом... Обязательно у них делать, не знаешь?
0
20.04.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Сочи
запуталась в обозначениях!
правильно ли поняла, что при самостоятельной Б. меньше пороков и нарушений развития плода??

правильно ли поняла, что при самостоятельной Б. меньше пороков и нарушений развития плода??

0
19.04.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 25 лет, 13 лет)
Лина спасибо за ссылки, если что еще найдешь, скинь пожалуйста!!!
0
20.04.2011
Ответить