Войти

а вот и я :)))

планирую беременность Москва
Держу кулачки image. Не подведите нас. А то в апреле пролетов было много. Надеемся на вас ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ.
0
10.05.2011
планирую беременность Омск
вот и я поэтому поводу переживаю:((((
image
0
10.05.2011
планирую беременность Москва
Чего переживаешь???? По теории вероятности следущий месяц должен быть богат на урожай беременяшечек image
0
10.05.2011
планирую беременность Омск
дай БОГ
ждать..........это мучительно
0
10.05.2011
планирую беременность Москва
Не то слово, а ждать следующего протокола еще мучительнее. У меня же труб нет, поэтому сама не заБ... поэтому жду следующий протокола как праздника image
0
10.05.2011
планирую беременность Омск
он просто обяза быть победным!!!!!! уу вас криошек не осталось?
у меня тоже с трубами проблемы:((
0
10.05.2011
планирую беременность Москва
Нет ((( У меня на третий день было 4 эмбриончика, двух подсадили, а до пятого дня дожил только один, но был плохого качество и его не стали морозить(((
0
10.05.2011
планирую беременность Омск
вот и я переживаю что до 5 дня никто не доживет:(((
где будете делать след протокол? тебе назначили дообследование?
0
10.05.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск
ой, поздравляю, Лерунь!!! сколько взяли то?!!! не боись, все будет хорошо, верь в своих деток!!!
0
10.05.2011
планирую беременность Омск
взяли 9 клеточек, 1 незрелая, 2 не оплодотворились:(((
0
11.05.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск
да отличный результат!!! у меня 13 взяли, а толку то? оплодотворились 7 а выжили всего две до подсадки.
0
11.05.2011
планирую беременность Омск
вот и я переживаю, сколько выживут до подсадки?!
0
11.05.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск
выживут Лера, выживут!!! ты посмотри назад, посмотри сколько чудес совершилось, а ты все сомневаешься!!!image отпусти хоть на немного мрачные мысли. если не получится, они от тебя и так никуда не денутся!!! но я уверена, что все будет хорошо.
0
11.05.2011
планирую беременность Омск
молусь что бы все прошло хорошоimage
0
11.05.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск
молись....я за тебя тоже молюсь, все будет хорошо, тебе сейчас нужно быть спокойной как танк, никаких нервов, чтобы не случилось. если пятидневочек подсадят, они имплантируются очень быстро, прям на следующий день, так что полный релакс и позитивные мысли!!!
0
11.05.2011
планирую беременность Омск
осталось только дожить до переноса, сегодня звонила, говорят еще не смотрели. позвоните завтра
0
11.05.2011
Санкт-Петербург
ой какие хорошие новости)) удачи!
0
10.05.2011
планирую беременность Омск
пока есть еще волнения, но надеюсчь это напрасно
0
11.05.2011
Санкт-Петербург
ну а как же без волнений
0
11.05.2011
планирую беременность Омск
у меня еще и гипера легкая:((((
в общем завтра все проясниться
0
11.05.2011
Санкт-Петербург
легкая это ерунда, она у всех почти)
0
11.05.2011
планирую беременность Омск
читала, что легкая гипера помагает имплонтации. вот теперь только на это и надеюсь
0
11.05.2011
Санкт-Петербург
да, я тоже слышала! так что все будет хорошо)
0
11.05.2011
планирую беременность Омск
image
0
11.05.2011
Мама девочки (22 года) Москва
Хорошего деления и в последствии красивого ХГЧ.УДАЧИ!!!image
0
11.05.2011
планирую беременность Омск
еще надеюсь что на крио останеться6)))
спасибо
0
11.05.2011
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва
image
0
10.05.2011
планирую беременность Омск
image
0
10.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
ЛЕРОЧКА УДАЧИ!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@image
0
10.05.2011
планирую беременность Омск
спасибо! молу Бога что бы все развивались хорошо
0
10.05.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Удачи!!!!!

Перенос обязательно будет!!!!!

0
10.05.2011
планирую беременность Омск
я еще и на крио надеюсьimage
0
10.05.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар
Держу за вас кулачки!
0
11.05.2011
планирую беременность Омск
а я за тебя не разжимаю:)))))
0
11.05.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо Сольнышко.

0
11.05.2011
Одинцово
Валерия, удачи тебе!!!
0
10.05.2011
планирую беременность Омск
image
0
11.05.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
удачи тебе!!
0
10.05.2011
планирую беременность Омск
спасибо
0
11.05.2011
Суперстимуляция моя Перенос состоялся!

Похожие записи