Всем приветик!
Сегодня перенесли мне два эмбриончика трехдневочек!!!!
Теперь жду результат))) 24 мая сдавать ХГЧ.
На работе взяла больничный на недельку, а потом выйду наверное на работу!Иначе сидя дома всякие мысли в голову лезут.
Очень надеюсь на положительный результат!
Девочки, всем большое спасибо за поддержку!!!!!
На этом этапе поздравляю, надеюсь, что и через две недели тоже поздравлю.