С какой попытке в среднем получается за Б после ЭКО

со 2 попытки
05.03.2013
Получилось с первого эко. Клиника МАМа врач Потапов. Я считаю успех зависит от опыта врача, от подготовки и от возраста (черт бы его подрал!)
13.05.2011
У меня было 1 свежий и 2 крио. Последний крио-удача! На свежий брала отпуск. На крио не брала. Утром ездила на УЗИ. И один день брала за свой счет на день переноса. На след. день вышла на работу.
12.05.2011
Я в первом протоколе работала и ходила только на одни узи порядка 10-15 раз до пункции. Записывалась на самое утро, иногда днём. Отъезжала на пару часов и обратно возвращалась, благо клиника находилась в 30 минутах езды. Неделю лежала на больничном после пункции. Начальница спрашивала, а я только сказала, что проблема по женской части и всё. Ни в какие подробности не вдавалась, тему не развивала. Болею и всё. Хотя ей конечно было любопытно. О я ограничивалась односложными ответами. Болеть имею право. А об ЭКО говорить на работе...я считаю что этого делать категорически не надо!    
11.05.2011
Да у меня тоже катастрофа что бы отпраситься с работы это чуть не до увольнения! А про ЭКО даже разговарить не хотят как будто это такой( позор).Короче ужас !Что бы ходить на приемы к врачу я записывалась на вечер!а так отпуск брала!
11.05.2011
У меня начальник, хоть и строгий, но по жизни очень понимающий. Разрешал мне ВСЕ: отпрашиваться на нсколько дней, работать дома, уходить раньше. Правда, это мне стало позволено только после третьего дня отсутствия на работе, когда он вызвал меня на беседу по поводу посещаемости. Ну я ему и рассказала про репродуктологию. Сейчас я в декрете, периодически заношу ему на работу свежие фрукты, болтаем, если у него есть время.
11.05.2011
Да, очень мило. У меня конечно тоже ничего начальница, но про ЭКО ей расказывать никак нельзя. Я когда на протокол отпрашивалась сказала что со здоровьем по женски беда и типо надо ложится на операцию...ну еще много чего для правдоподобности насочиняла. Вот после неудачи и пролеты эко думаю выпишут в пятницу уже на работу
11.05.2011
У меня, к счастью, отпроситься с работы вообще не составляет труда. Для меня это не проблема.
11.05.2011
Опрос! Отношение врачей в первом (единственном) протоколе.