Войти

Тройное счастье

поздравляю.умничка)а мне вот интересно,я вынашиваю всего одну дочку,а она так пинается,а каково это когда 3 пинаются?живот наверно ходуном ходит)
0
18.05.2011
Марина
Александра, 15 лет 11 месяцевАнна, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 15 лет 11 месяцев Подпорожье
ООО,еще как ходил, я все на видео пыталась заснять, но только начинаю, они сразу замолкают. В конце срока вообще спать не могла, очень сильно шевелились.
0
18.05.2011
так классно)тебе наверно щас тяжело очень с тремя?ты одна с ними сидишь или помогает кто?
0
18.05.2011
Марина
Александра, 15 лет 11 месяцевАнна, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 15 лет 11 месяцев Подпорожье

Можно сказать что одна, родственники редко приходят, раз в неделю, иногда 2, муж работает, приезжает только в субботу воскресенье.

Справляюсь я хорошо, уже привыкла, да и как с ними не справиться??? Накормлены, напоены, одеты...это со стороны кажется, что невозможно справиться. Порой бывает, что с одним ребенком тяжело, а дело в том, что мамы приучают к ручкам! Я своих не приучила. Кушали они у меня сами в кроватках, подкладывала пеленку скрученную под бутылку. Спать ложу, не укачиваю. Правда сейчас они конечно же все понимают, и на руки просятся и чтоб покачала, но все в меру должно быть...иначе как справиться?

0
18.05.2011
какая же ты умница)теперь я однозначно решилась на погодок)
0
18.05.2011
Пяточка
Краснодар

ВОТ ЭТО ДАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБАЛДЕТЬ, КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАКАЯ ЖЕ ВЫ МОЛОДЕЦ!! СИЛЬНАЯ, УВЕРЕННАЯ и ТЕРПЕЛИВАЯ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

ЗДОРОВЬЯ ВАШЕЙ БОЛЬШОООООООООЙЙЙ СЕМЬЕ!!!!!imageimageimage

0
03.07.2011
Как я счастлива за вас! У меня 1 девчонка, а 3 это счастье помноженное на 3, я даже себе представить не могу.....image. Здоровья вашей семье и счастьяimage
0
10.06.2011
Марина
Александра, 15 лет 11 месяцевАнна, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 15 лет 11 месяцев Подпорожье
Спасибо большое!
0
10.06.2011
Леся
Москва

Сижу, читаю Вашу историю и слезу сразу наварачиваются от счастья))) какое чудо произошло в вашей жизни))) У меня сейчас эмоции просто через край т.к. оченью предстоит ЭКО , а мне одновременно и страшно и радостно просто дура какая то нервная стала. Но начитавшись таких прекрасных историй прям на сердце такое тепло)))) Спасибо Вам, что вселяете надежду на ЭКОшек)))

0
23.08.2011
Марина
Александра, 15 лет 11 месяцевАнна, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 15 лет 11 месяцев Подпорожье

Это Вам спасибо, что вместе с нами радуетесь нашему счастью! У Вас обязательно все получится и тоже счастье бедет в вашем доме! Удачного Вам ЭКО и поменьше нервничать!

0
26.08.2011
Кристи
Андрюшка, 11 лет 6 месяцевКирюша, 7 лет 3 месяца Брянск
Марин, генетик твой дурак, прости за такие слова, иначе не скажешь...Если Бог послал тройнюзнаичт так онон нужно, значит и даст сил их вырастить, и даст им здоровья!!!А ты молоец, что так все сделала, я бы тоже оставила всх(даже 4, если бы были).imageimageimage
0
25.05.2011
Ксения
Святослав, 11 лет 11 месяцев Москва
Марина, спасибо вам за то что что вы сохранили три жизни и родили малышей! Это вселяет в нас большую уверенность, что несмотря ниначто мы добъёмся успеха!
0
18.05.2011
Марина
Александра, 15 лет 11 месяцевАнна, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 15 лет 11 месяцев Подпорожье

Конечно добьетесь! Главное верить, пусть не с первого раза, ни со второго, но все равно получится!

0
18.05.2011
ПОЗРАВЛЯЮ!!! Ты просто молодец!!! Я получила заряд положительной энергии и буду идти вперед!!! МАЛЫШАМ и РОДИТЕЛЯМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СИЛ И ТЕРПЕНИЯ!!!!!image
0
08.09.2011
Марина
Александра, 15 лет 11 месяцевАнна, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 15 лет 11 месяцев Подпорожье

Спасибо большое!

0
10.09.2011
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар
волшебная история! Какая у вас теперь замечательная семья! Папулька наверное как в цветнике живет! Здоровья всей вашей семье!!!! После таких историй начинаешь верить в любые чудеса)
0
24.07.2011
Марина
Александра, 15 лет 11 месяцевАнна, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 15 лет 11 месяцев Подпорожье

Спасибо большое! Конечно надо верить, а как же иначе??? Я тоже не верила во все это, думала, что уже никогда не стану мамой, а вот оно как бывает!

0
25.07.2011
ВЫ ПРОСТО УМНИЧКА!!МОЛОДЦЫ ЧТО НИКОГО НЕ СЛУШАЛИ!! У МЕНЯ МУРАШКИ И СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ.. ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!!!
0
23.06.2011
Марина
Александра, 15 лет 11 месяцевАнна, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 15 лет 11 месяцев Подпорожье

Спасибо большое!

0
23.06.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Мариночка, дорогая, да ты просто героиня!!!! У меня вообще слов нет!!! Сижу реву, я представляю твою реакцию...хотя НЕ ФИГА НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!!! Это такое счастье - СНОГСШИБАТЕЛЬНОЕ!!! Дай бог Вашей семье счастья и здоровья!!! КАК ЖЕ ОБОЖАЮ ТАКИЕ ИСТОРИИ!!! Спасибо тебе, что поделилась с нами!!!

P.S. Сейчас посмотрела на Ваших малышек - да они восхитетельны!!!! и все как буд-то однояйцевые - прям одно личико у ВСЕХ!!!

0
18.05.2011
VI
Мария-Виктория, 12 лет 7 месяцев Алмерия
Какая замечательная, ободряющая и придающая сил история!!! Спасибо Ва за вашу историю! Здоровья и счастья вам и вашей многодетной семье!
0
17.05.2011
MARINA dai bog zdorovya tvoim detichkam i vachei semie
0
17.05.2011
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую
Вот это счастье!!!!!!!!!!!!!!! Господи аж слезы навернулись))))ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС МАМОЧКА!!!!!!!
0
25.05.2011
Марина
Александра, 15 лет 11 месяцевАнна, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 15 лет 11 месяцев Подпорожье

Спасибо большое!

0
25.05.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Мариша ЗДОРОВО!!!!ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС, АЖ ПРОСЛЕЗИЛАСЬimageЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ ТРОЙНЮ)))))Спасибо вам за такую историю!!!!Здоровья и счасья ВАМ И ВАШИМ ДЕВОЧКАМ!!!image
0
20.05.2011
Марина
Александра, 15 лет 11 месяцевАнна, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 15 лет 11 месяцев Подпорожье

Девчонки! Спасибо всем огромное за пожелания и теплые слова. Я даже не ожидала, что будет столько комментариев, столько пожеланий! Очень очень приятно!

Хочу пожелать всем, у кого пока не получилось: не отчаивайтесь! Верьте в себя и в Бога, двигайтесь к намеченной цели и все получится, я в этом уверена!

0
19.05.2011
Татьяна
Планирую Комсомольск-на-Амуре
ОГРОМНОЕ Спасибо за такие истории!!!! Сижу и чуть не плачу...........Счастья Вам здоровья, позитива и всего самогонаилучшего...... После таких постиков хочется жить и верить что в конце концов все получится!!!!!!image
0
18.05.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Мурашки по коже, от реакции во время УЗИ)))image Какое же это ЧУДО!
Желаю Вам здоровья крепкого, чтоб радость и счастье не покидали ваш дом))) image
0
18.05.2011
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород
Правильно сделала, что не послушала  генетика. Сами они там с потологиями.image
0
24.05.2011
ирина
Архангельск
Мариночка, твоя история просто супер. я за вас очень рада! Читаешь такую историю и сама начинаешь верить, надеяться. Спасибо! А вам удачи в дальнейшем, здоровья!!!image
0
20.05.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
потрясающая история, у меня аж слезы на глаза навернулись! Малышки просто красотки! Счастья вашей семье и крепкого здоровья!image
0
18.05.2011
Мариночка!! какая прелесть!! а какие у вас очаровательные девочки!!! Тьфу тьфу на вас на всех!!! здоровья вам ОООоогромнейшего!!!image
0
18.05.2011

какая вы молодец!!! и очень храбрая!!! спасибо за чудесную историю, здоровья всей вашей семье!!!image

0
18.05.2011
Господи, как приятно такое читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же я вам всем желаю счастья и здоровья, вы не представляете  )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))   Умнички, мамины симпатульки!!!   Теперь за мальчиками?  ))))))))))))
0
17.05.2011
Татьяна
Матвей, 15 лет 3 месяца Москва

Так трогательно))) Вы героиня)))) И правильно что всех выносили, бог же дал вам троих не просто так)))))))

0
05.08.2011
ЕвгениЯ@evgamos
Полина, 12 летНаташа, 12 лет Хабаровск
Какая прелесть! Счастья вашей семье! Спасибо за позитив.image
0
21.07.2011
История супер и с таким положительным концом!!!Марина,ты молодец,что верила и что всё вышло,как ты хотела!!!
0
19.05.2011
Мариночка!!!! Умничка!!! :))) Какое это счастье, три маленькие принцессы!!! Ты очень сильная и мужественная девушка!!! Дай вам Бог здоровья и счастья!!!!!
0
18.05.2011
Ой Мариночка умница ты наша!!! Здоровья тебе ..всем деткам..всей твоей семье....Пусть в вашем доме будет счастье и достаток!!!!!Берегите своих чудо - деток !!!Спасибо за положительную историю!!!!!
0
18.05.2011
Марин это чудо!!! история внушает огромную надежду в нас спасибо что написала её. Ростите здоровенькими и счастливыми .
0
18.05.2011
Евгешка
София, 13 лет 6 месяцевВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва
Господи какое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image
0
18.05.2011
Классная история, порадовала... Я бы, наверно тоже так поступила.... Счастья и здоровья Вашей семье! 
0
18.05.2011
Евгения
Корсаков
Мариночка, даже пореветь успела. Счастья вам. Чтоб ляльки росли здоровенькими и умненькими, на радость маме и папе.
0
17.05.2011
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев
Боже какое же счастье!!!!!! искренне рада за вас и ваше дружное семейство!!!
0
07.07.2011
Alexandra
Москва
Мариш, какое счастье!!!! удачи вам и в дальнейшем)
0
19.05.2011
наташа
Руслан, 33 года 8 месяцевМадина, 25 лет 9 месяцевЗарина, 18 лет 4 месяцаКарина, 14 лет 6 месяцев Караганда
Супер!!! Аж мурашки по коже!!!! Здоровья вам крепкого и большого.
0
18.05.2011
КсюшаЯ
Мария, 13 лет 7 месяцев Ярославль
Мариночка,как здорово!!! Желаю всей вашей семье здоровья и счастья!!!
0
18.05.2011
maryae@ya.ru
Аиша, 17 лет 7 месяцевАбдаЛлах, 14 лет 7 месяцев Москва
поздравляю! аж до слез!
0
29.06.2011
Дааа, молодчинка:) здоровья всем Вам:)
0
18.05.2011
Анюша
Сын, 12 лет 2 месяца Москва
Вот это да! Марина, здоровьичка всем вам!
0
18.05.2011
Марина
Александра, 15 лет 11 месяцевАнна, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 15 лет 11 месяцев Подпорожье
Девчонки, спасибо всем огромное!
0
18.05.2011
Надежда
Владивосток

Здоровья и удачи Вам. Вы молодцы :)

0
17.05.2011
я в полной панике с чего все начинается?

Похожие записи