Войти

хгч растет???

Балашиха
Лерочка,у меня такая же история...И в понедельник сдача хгч,в четверг узи. А что врач говорит-шансы есть?
0
24.06.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
Она сама ничего не знает, посмотрим что дальше будет.
0
24.06.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск

странная у тебя врачиха все таки...ничего не знает. почему первый раз не прижился-не знает, почемк ХГЧ не растет -не знает....че хоть за врач то такой!!!

0
25.06.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
не забывай я же бесплатно,.....
0
26.06.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск

да, но у меня и платно было отвратительно. это видимо к кому попадешь

0
26.06.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Лерчик.....переживаю за тебя....На УЗИ, наверное рановато, может не показать ничего. А у тебя не болит низ живота, яичники внизу?
0
25.06.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо мне очень приятно, нет нечего не болит. Свет ты тоже думаешь что может внематоч.?
0
25.06.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Лерочка....хоть бы не было!!! ТТТ!!! Но, вообще-то, очень стремно.... ХГЧ 40 на 15 день - маловато....Хорошо, что поддержку оставили!!!!!! Понедельник покажет.....Держись!!!image
0
25.06.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
спасибо!!!!
0
25.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Ульяновск
А вам не назначали ХГЧ колоть...мне в этой ситуации назначили...и стал расти...я колола 1500 ед...2 раза в неделю
0
24.06.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
нет,я сама настояла врача что бы прогестерон колоть, может надо было хгч. хгч это что уколы? я про это ничего не слышала...и она не сказала, странно почему???
0
25.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Ульяновск
Вначале узи...что невнематочная...у меня плод именно в матке...но плохо рос...эндометрий плохой был...тогда лучше хг поколоть...но узи первоначально...
0
25.06.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
хорошо!
0
25.06.2011
Мама девочки (10 лет) Волгоград
лерочка! Милая ты узи делала? Беги на него! Не хочу тебя расстраивать но я обязана сказать на своем горьком опыте! У меня так мало при внематочной рос!(((((((((((((((((((((((((
0
24.06.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
да, я этого очень боюсь, вчера звонила врачу она сказала,что в понед.опять сдать  кровь на хгч,а про узи ничего.
0
25.06.2011
Мама девочки (10 лет) Волгоград
пойди сама где то платно сделай!
0
25.06.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
ну вообще он должен удваиваться... но сегодня только читала на прбирке у девочки была похожая ситуация! и хгч в итоге дал хороший рост! Так что молись и Бог даст!Удачи!!!!!!
0
24.06.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо, молюсь!!
0
24.06.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
я конечно ничего в этом не понимаю. Но тебе удачи, чтобы все получилось.
0
24.06.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо, Ириш и тебе удачи!
0
24.06.2011
Бывает так, чтоб совсем без симптомов? ну и мужчины)

Похожие записи