Получила результат ХГЧ на 18ДПП = 21. Нет больше никаких сил... Пустота... Сижу реву... Как себя настроить идти вперед, дальше к победе?


Надя, блин...А у меня результат даже выше 0 не поднималася за пять раз ни разу....Эх..
Очень переживаем вместе с тобой, как свою боль чувствуем всё, что с тобой происходит внутри.
Не думай про "дальше", правильно девочки пишут. Настрой к тебе вернётся САМ, и ещё какой!!! Теперь ты будешь стремиться и хотеть намного БОЛЬШЕ и СИЛЬНЕЙ!!!!!
А пока только отдых и смена обстановки могут оказать реабилитационный эффект. В себе не замыкайся, общайся, гуляй. Повстречайся с теми, кого давно не видела в суматохе поддготовки и во время ожидания.
Главное, держись, береги нервы и помни - ТЫ СТАНЕШЬ МАМОЙ!!!
.Это очень морально тяжело ,но мы все прорвемся и скоро будем катать коляски
.А где делала эко,криоши есть?

Надечка,дорогая!!!Держись,нам нельзя раскисат....только мужественно двигаться дальше.Пока развейся,наберись сил,отдохни и снова в Бой)