Вот и всё закончилось , не успев начаться!!!!!!

Y menay na 18 den XGH-1 ,yge dage ne revy ,nadeys hto taki prorvet . Pka ne mogy.  Nado naiti radost v hem to ije ,drygoi smusl juzni,a probovat paralelno .Inahe syma mogno soiti. V mire milionu detei kotorum nygnu mamu ,i milionu mam kotorun nygnu deti. Etim ia i reshula zanaytsa ,spastis ot depresii ,sdelat dobroe delo ,a poto snovo v EKO. Gospodi ,yslush NAS vsex nakonez!!! Dergus Nadysha .
10.08.2011
Держись Надюша, мы с тобой,,,,,,  время лечит, успокоишься, оценишь всю ситуацию, может быть поменяешь тактику, сменишь клинику или врача и вперед, в бой!!! у меня 2 пролета....и через 3 недели я снова в бой!!! Главное верить......image
10.08.2011
Солнышко, конечно понимаю, что мои слова тебе не особо помогут.......просто нужно быть сильной.......во-первых купи бутылку шампанского дорогого-и выпей, это снимет стресс чуточку, во-вторых у тебя уже маленькая победа, раз ХГЧ положительный, значит малышок прикреплялся.......сегодня расслабься, а завтра в бой......такая уж наша доля....постоянно бороться за своих малышей, за право стать мамочками, зато потом мы будем самыми счастливыми мамами.........главное верь!!!!!! И кстати говорят, что вероятость с каждым проколом повышается.....только тянуть время не надо) Удачки тебе, Надюшка)))
10.08.2011
Надя, блин...А у меня результат даже выше 0 не поднималася за пять раз ни разу....Эх.. Очень переживаем вместе с тобой, как свою боль чувствуем всё, что с тобой происходит внутри. Не думай про "дальше", правильно девочки пишут. Настрой к тебе вернётся САМ, и ещё какой!!! Теперь ты будешь стремиться и хотеть намного БОЛЬШЕ и СИЛЬНЕЙ!!!!!image А пока только отдых и смена обстановки могут оказать реабилитационный эффект. В себе не замыкайся, общайся, гуляй. Повстречайся с теми, кого давно не видела в суматохе поддготовки и во время ожидания. Главное, держись, береги нервы и помни - ТЫ СТАНЕШЬ МАМОЙ!!!
10.08.2011
Девочки, милые и такие все родные, спасибо Вам за поддержку и понимание!!! Спасибо, что вы есть!!! Так хочется, чтобы исполнилось наше самое заветное желание - СТАТЬ МАМОЧКАМИ НАШИХ МАЛЫШЕЙ!!!!image
10.08.2011
Моя дорогая очень жаль(((((((..ты поплач..так всегда легче..но руки не опускай......на всё нужно время..и силы и желание обязательно появяться..То что нас не убивает..делает нас сильнее.....так что сил тебе дорогая и терпения!!!!! держись!!!! мы все с тобой!!!
09.08.2011
Держись солнышко,мы мысленно с тобой!Поплач,но только сегодня,а завтра сново в бой!
09.08.2011
Давай не раскисай!!! Поплакать = это конечно святое, но потом волю в кулак и дальше к заветной мечте!!! Кстати, вероятность Б во втором протоколе значительно выше чем в первом. 
09.08.2011
бедняжечки мы ,в душе беременные!!!image
09.08.2011
Надюша, не переживай, время всё лечит. Значит не пришло ещё время, вот поверь слёзы напрасно льёшь, потом будешь вспоминать об этом. Ты лучше поспи хорошенько и с новыми мыслями принимайся снова в путь за малышом. Только не переживай!!!
09.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда ждать монстры... Vtoroi raz...........