неудачный результат тоже результат
Жалеть себя тоже иногда надо, кто же, если не мы сами?..
Только не долго! В этом ты молодец! БОЕЦ!
Я сама такая!
Давай, до октября! Мы тоже пойдём на крио после морского отдыха!
До встечи! И да поможет нам Господь...
отлично, нас уже двое в очереди за малышастиками в октябре)))) да, просим о помощи, но сами надеемся только на себя!!!))) хорошего, расслабляющего отдыха!)))
спасибо!но я совсем не отчаиваюсь, я просто не такой человек, я правда очень позитивная, я конечно вчера всплакнула минут на 5, потом порефлексировала, и усе.....а потом у меня сильная интуиция, и после того как у меня случилась истерика (с соплями и привываниями) в последний день когда должна была быть имплантация (заболела кошка и я все три дня делала ей компрессы, сильно напрягала пресс удерживая ее, носила ее), то успокоившись я поняла, что плакала я из-за того, что имплантация не произошла, вооот...потом питала немного надежды, а где-то в пятницу поняла, что пролет....жаль, конечно, и времени, и сил, и денег, ессно...но ничего, все получится, главное этого правильно хотеть, а я видно сильно тороплюсь, мне все надо сейчас, а лучше вчера))))
