Войти

Осенние аисты

Ты такая умничка, такие слова, аж дрожь по телу пробежала, я жду результатов эко и надеюсь и мне осень принесет радость и всем всем девочкам которые сейчас ждут своих трехзначных ХЧГ!!!
Удачи вам девчонки!!!
А тебе Марихоша огромное спасибо за позитив!!!!image
0
04.09.2011
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар
Я вам всем порыдаю! атата!) ревушки-коровушки!)) Анастасия, какой клёвый медведь! я вообще медведями больная) даже шторы в детскую с медведами прикупили)))) и пижамку я себе уже под пузик с медведом приобрела)))) спасибо за мишку!)
0
04.09.2011
 да не за что дорогая!!!! это тебе спасибо за прекрасные стихи!!!
0
04.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

САМА????? Это ты поэт???

Очень нежно и трогательно до глубины души)))
Спасибо))))

0
05.09.2011
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар
Я же говорила, что люблю посочинять на досуге) а сейчас времени много, валяюсь на кровати и скучаю вот в такой форме)))
0
05.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Отлично))) Талантище))) image
0
05.09.2011
Ириска
Михаил, 16 лет 2 месяца Тамбов
Марихоша! Ты умничка!!!!!! Твой малыш обязательно великим поэтом станет!!!!!! Как тебя беременность хорошо осеняет)))))) Какие слова добрые, проникновенные!!!!!!
0
04.09.2011
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар
спасибо, Ириска) я мечтаю о сыне враче!) надеюсь он будет не таким эмоциональным фантазером как я, если пойдет в мои гены, то пипец нам с мужем будет) я маме жизни истериками всё дество давала))))))) image
0
04.09.2011
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Марихоша!Ты не просто талант-талантище!!!Потому что бывают хорошие стихи,бывают очень хорошие,но есть те,которые читаешь на одном дыхании и чувствуешь,что в каждой строчке-про тебя саму,аж до слез и комка в горле. Спасибо большое за то,что так трогательно даришь нам надежду на простое,но такое трудное,счастье материнства!!!image
0
04.09.2011
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар
Девочки, спасибо вам за такие хорошие отзывы! Очень рада, что вам понравилось! Постараюсь иногда вам писать что-нибудь) Не вешаем носа, наслаждаемся теплой осенью) image
0
05.09.2011
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар
вот вам всем такой смайлик - image. Засумщали! Но мне приятно) я люблю, когда кто-то там, по ту сторону интернета ))) улыбнется или помечтает о хорошем! Удачи всем нам, девочки!
0
04.09.2011
Yulinka
Наше солнышко, 13 лет 9 месяцевНаш зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва
спасибо, очень душевные стихи... и плачу.. послезавтра сдавать хгч. Девочки, к нам всем обязательно прилетят аисты! image
0
05.09.2011
Наталья
Краснодар
Супер ты молодец нам всем вселяеш надежду, что у нас тоже скоро появится такое счастье. Я плачу читая эти стихи.Спасибо тебе огромное.image
0
04.09.2011
Наталия
Москва
Ах... какой стих прелестный... просто нет слов... одни слёзы!!!! Спасибо Марихоша, ты прекрасна. Надеюсь принесёт нам удачу ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ!!! Госоди помоги!!!!!image
0
04.09.2011
Супер. Даже прочитала два раза, а особенно понравились последнние строчки.
0
30.09.2011
ОХ, уж эти гормоны!!!!!! Я плачу...А, мужа как люблю...еще сильнее после твоих стихов!! А, малыша, еще не рожденного, еще-еще больше люблю!!!   Спасибо, Мари......
0
05.09.2011
как же трогательно.сейчас нахожусь в протоколе,очень ждем нашего аиста!Плачу.Спасибо тебе за такие стихи.
0
04.09.2011
 Очень карасивые слова!!  Наши аисты обязательно прилетят в эту осень!!!image
0
04.09.2011
Popitto
Минск
какая ты умница,такой позитив,такой вклад в наше общее дело!Спасибо тебе большое.Я даже прослезилась,так трогательно!СПАСИБО еще раз.
0
04.09.2011
оксана
Санкт-Петербург
Марихоша, какая же ты умничка, такой талант! всегда читаю твои стихи, в восторге. Ну этот вообще разрыдалась. Дай Бог тебе моя хорошая  здоровья и счастья!!!
0
04.09.2011
Марихоша, какая ты молодец, такие классные слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
05.09.2011
Очень красиво и душевно! Много надо было пережить чтобы так написать...
0
05.09.2011
seashell
Мария, 15 лет 6 месяцевГеоргий, 15 лет 6 месяцев Москва
Как же вы замечательно пишете, так искренне. Очень трогает.
0
04.09.2011
Ольчик
Андрюшка, 13 лет 6 месяцев Рязань
Молодец!Настроение поднимается после таких стихов!Малыш твой гением наверное родится!))))))))))
0
04.09.2011
Наташа
Андрюша, 13 лет 9 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск
Марихоша, как точно ты в стихах передаешь чувства каждой хочушки. спасибо тебе за это.
0
04.09.2011
pobeda
Москва
действительно-только вера и желание -принесет результат!
0
04.09.2011
Надя
Василиса, 14 лет 1 месяцЕлисей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Марихоша!!!Сижу реву,не могу...Какая ты потрясная!!!!!Спасибо тебе за Золотую Осень!
0
04.09.2011
Марихошечка, ты молодец! Меня твое стихотворение тронуло до слез! Здоровья тебе и малышу!
0
04.09.2011
Мне кажется, что тебе скоро книжку нужно будет выпускать! Правда-правда)))
0
04.09.2011
Татьяна
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Очень трогательно........... молодец!!!!
0
04.09.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 8 месяцевЛев, 13 лет 8 месяцев Москва
Спасибочки Марихошечка... классные стихи!
0
04.09.2011
YaMama
Москва
как красиво
0
05.09.2011
Фраксипарин? Девочки всем привет

Похожие записи