увы... но не ах...

Танюш, печальные известия... Ты не проподай главное, заходи!!! Мне к стати тоже после НГ где-то позвонят, думаю на январь... готовлюсь потихоньку, рою информацию, чтоб потом знать, что сделала всё от меня зависящее... И котёнок это просто новый поворот событий, новое живое существо и новая обстановка)))
07.10.2011
Эх, эта Алмазова!!!  Правильно, Танюш, если и делать в следующий раз, то соглашайся только на Альтру!!! И все получится!
06.10.2011
Танюш ...сожалею что все так получилось. но в одном я с тобой соглашусь, я тоже была в Алмазова в августе  и тоже осталась недовольна. Я считаю что в нашем деле должен быть индивидуальный подход, а они просто отмывают деньги государства которые нам выделяют для квоты. Все у нас получиться, котенок это хорошо. Мы с тобой
06.10.2011
Муж молодец!!!! От мужчин главная поддержка...а планы суперские...оптимизм в поледующуем даст успешный результат!
06.10.2011
Танюшка, какая ты молодец, так и нужно - быть сильной и работать над собой!  А шотландские вислоухие это самые милые лапы на свете) у меня такому котэ 2 года в ноябре будет) очень игривый, темпераментный, при этом жутко самостоятельный и что немаловажно - они все чистюли и очень аккуратны в быту) удачи тебе!
06.10.2011
Танюшка,держись моя хорошая!А Давай вместе после Нового года! Все у нас получится,просто видно опять не в этот раз...
06.10.2011
Танюш...держись, будущая Мать! Все будет, даже не сомневайся. В который аз убеждаюсь, что мы должны как никто верить во врача и клинику куда идем!!! Это так психологически важно и настаивает на положительный исход!!!!Как назовешь котенка?
06.10.2011
Танюшка ты молодец, что так стойко перенесла пролет, я бы наверное не смогла! Ну что ж раз были готовы, это к лучшему!!! Сейчас наберешься сил и по новой в бой!!! А пока что погреешь свою душу котенку!!!
06.10.2011
Птенчик ,спасибо за теплые слова поддержки. Особо никому не рассказываю,что на душе, чтобы домашних не волновать. Но хочется биться головой о стену. Но ты на нас внимания не обращай. Думай о себе и своих масиках. УДАЧИ тебе на завтра. И пусть у тебя все получиться, в отличие от нас.
06.10.2011
Татьяна не растраивайся!!!!!!!Может на самом деле нужно к поиску врача отнестись более серьезно и попытаться выеснить причину неудач!Соберись с силами и вперед за детками!!!!!!!!!!!!!
06.10.2011
Танюшка, спасибо за поддержку. Прочла твой пост. Держись девочка. В этой ситуации от нас уже ничего не зависит. Верь в удачу. Слушай врача и лежи. Удачи!!! Держу@@@@@@@@@@@ на удачу.
06.10.2011
Сильные боли ПЛАЧУ