ЖИТЬ НЕ ХОЧУ!
Ксюша, привет. ты держись в жизни все бывает. У меня тоже нет двух труб, причем вторя внематочная была двойня. Один малыш был в матке, второй трубе. организм не справился, в итоге никого не сохранили и трубы удалили. Рыдала и жить не хотелось. Хорошо муж поддержал. Сейчас готовлюсь на ЭКО по квоте. Собираю анализы, нервы сдают, т.к. в государственной ЖК полный бардак, а собрать все нужно в течении 1 месяца - не успею, придется пересдавать.
И ты держись, у тебя обязательно будут детки. Сейчас главное самой успокоиться, принять ситуацию и двигаться вперед.
Расскажи, что значит кроха спустилась? И куда? Разве трубы не удалены? Как такое могло быть?
Анжелика, сочувствую тебе и очень тебя понимаю. Вот такая же и у меня ситуация, как уже выяснилось, но только без обеих труб. Один в матке был, а другой изначально имплантировался в углу матки и начал развиваться в сторону удаленной и закоагулированной трубы!!!Получился трубный ( если можно так назвать) аборт.Да. И такое бывает.Тот что в матке не сохранился ( как вспомню ЧТО из меня выходило!) Удаляла трубы обе перед ЭКО, что бы внематочной не случилось и на тебе пожалуйста!А то, что я вначале написала не совсем верно, сама еще ничего толком не знала. Уже месяц прошел, разобрались в моей ситуации с врачами.Так что и у тебя и у меня одна беда случилась - гетеротопическая беременность. Страшно все это...Но уже легче. Тоже подала на бесплатное ЭКО документы. В декабре поставят только на очередь,а ждать от года до пяти лет!!! Так что будем платно еще раз пробовать. Тебе удачи!

как то наберись сил..переживи....понимаю,что оч тяжело..но попробуй...и снова в бой

ужас какой-то... держитесь, мне очень жаль(
Все будет хорошо!!!