ЖИТЬ НЕ ХОЧУ!

Ксюша, привет. ты держись в жизни все бывает. У меня тоже нет двух труб, причем вторя внематочная была двойня. Один малыш был в матке, второй трубе. организм не справился, в итоге никого не сохранили и трубы удалили. Рыдала и жить не хотелось. Хорошо муж поддержал. Сейчас готовлюсь на ЭКО по квоте. Собираю анализы, нервы сдают, т.к. в государственной ЖК полный бардак, а собрать все нужно в течении 1 месяца - не успею, придется пересдавать. И ты держись, у тебя обязательно будут детки. Сейчас главное самой успокоиться, принять ситуацию и двигаться вперед. Расскажи, что значит кроха спустилась? И куда? Разве трубы не удалены? Как такое могло быть?
04.11.2011
Анжелика, сочувствую тебе и очень тебя понимаю. Вот такая же и у меня ситуация, как уже выяснилось, но только без обеих труб. Один в матке был, а другой изначально имплантировался в углу матки и начал развиваться в сторону удаленной и закоагулированной трубы!!!Получился трубный ( если можно так назвать) аборт.Да. И такое бывает.Тот что в матке не сохранился ( как вспомню ЧТО из меня выходило!) Удаляла трубы обе перед ЭКО, что бы внематочной не случилось и на тебе пожалуйста!А то, что я вначале написала не совсем верно, сама еще ничего толком не знала. Уже месяц прошел, разобрались в моей ситуации с врачами.Так что и у тебя и у меня одна беда случилась - гетеротопическая беременность. Страшно все это...Но уже легче. Тоже подала на бесплатное ЭКО документы. В декабре поставят только на очередь,а ждать от года до пяти лет!!! Так что будем платно еще раз пробовать. Тебе удачи!
07.11.2011
Господи ну почему такое происходит..... Я знаю что нету таких слов которые могли бы передать эту боль и утрату, это так страшно.... Ксюша ты главное держись слышишь держись, надо жить с мыслями о твоем будующем малыше а он у тебя обязательно будет наперекор всему, и ты станешь одной из самых счастливых мамочек!!!!!! Счастья тебе и удачи!!!!!
16.10.2011
Ольга, спасибо. Сейчас уже легче. Готовимся снова в бой!
24.10.2011
Молодец, правильно надо идти вперед!!! Я тоже готовлюсь!!
24.10.2011
И тебе удачи!
25.10.2011
Спасибо большое Ксюша!!
26.10.2011
Ксюша держись самое главное беременность наступила.У меня две попытки нулевые,третья была 24 августа..........4октября была чистка........плод замер на 6 недели,завтра выписывают.
10.10.2011
Антонина, тебе тоже терпения...Как же все сложно!
24.10.2011
Все будет хорошо!!!
10.10.2011
Спасибо вам, девочки.Что бы я без вас делала? Стараюсь держаться, но пока плохо получается. Наверное дома легче станет.
10.10.2011
Прорвемся обязательно!!!!!!!!!!!!!!! Тяжело...больно,но все будет хорошо!!!!!!!!!!
09.10.2011
Ксеничка,держись пожалуста! сил тебе и терпения!
09.10.2011
Ксюша, очень грусно! Ты дружочек держись! Сейчас будет тяжело но время пройдёт и задумаешься о новых попытках. Давай, возьми себя в руки и поверь что всё получется но чуть позже.
09.10.2011
Ксюшенька, держись. Надо надеяться на лучшее. Да поможет тебе Бог!!
09.10.2011
Ксюнечка мне очень жаль, держись дорогая.
09.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
замершая...... Последствия замершей беременности