Войти

ЖИТЬ НЕ ХОЧУ!

Наталия
Москва
Представляю какого тебе, т.к. у меня тоже нет труб. Тоже получилось, но нет ведь эмбриончик начал расти в культе. тоже очень сильно переживала, тоже так же думала ЖИТЬ НЕ ХОЧУ, но ничего оклемалась. Сейчас вот денег подкопила пойду на шестую уже ПОБЕДНУЮ попытку. Всё обязательно получится. По крайней мере хочется в это верить. Помоги Господи, услышь мои молитвы!!!! 
0
09.10.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Наташа, а что это опять операция??????Ну, как такое происходит????
0
09.10.2011
Наталия
Москва
Да опять операция. получается третья внематочная. Получается доктора не до конца удалили трубу, оставили культю. Вот и спрятался мой малышик в этой культе. Меня оперировали и убрали эту культю. Ой, как вспомню...
0
09.10.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Просто у меня на последнем УЗИ, что-то увидели, предположили либо миома, либо культя от трубы, буду наблюдать за ней. А меня еще врачи успакаивали, что на ЭКО любят когда нет труб, вот те на..Хорошо, что я сейчас это узнала, или плохо даже не знаю? Буду спрашивать у врача, зачем мне такой риск, что можно с этим сделать.
0
09.10.2011
Наталия
Москва
Так и меня тоже сколько на узи смотрели. Ничего не видели. Вообще думали, что у меня киста. Две недели пролежала в больнице, лечили меня от этой кисты, а перед выпиской как меня скрючит, я думала помру. Срочно на опреационный стол и оказалось вот такая вот хрень...
0
09.10.2011
и как узнать про эту культу естьона или нет?
0
09.10.2011
Наталия
Москва
Честное слово не знаю. Но такое бывает 1% из 100%
0
09.10.2011
ох и в этот одирн процент попали (((((
0
09.10.2011
Наталия
Москва
Да получается попала. К большому сожалению.
0
09.10.2011
да уж это как я тож попадал в этот процент со своими внематочными у меня один эмбрион прекрипился в матке а другой в трубе и все сразу!(( я вас очень понимаю!
0
09.10.2011
Наталия
Москва
Так и у меня тоже Настён. Один эмбрион прикрепился в матке, произошёл выкидыш, а второй в культе. И у меня все сарзу.
0
09.10.2011
ой ужас ! ну теперь все будет хорошо! удачи вам и деток
0
09.10.2011
Наталия
Москва
Спасибо Настён!!! Очень очень в это верю!!!И тебе удачки!!!
0
09.10.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да, Наташа...Такое трудно пережить. Ну теперь то надеюсь, такого уже не может быть? Пусть скорее будет твой победный протокол.
0
09.10.2011
Наталия
Москва
Спасибо дорогая. Очень надеюсь на победный протокол. Помоги Господи!!!!
0
09.10.2011
о боже и у вас такое было! у меня тож нет труб не дай не приведи ! и как там вам лапору делали или что?
0
09.10.2011
Наталия
Москва
Нет, меня полосную резали. По одному и тому же шву второй раз.
0
09.10.2011
ольга
Никита, 17 летЛиза, 13 лет Омск
Господи ну почему такое происходит..... Я знаю что нету таких слов которые могли бы передать эту боль и утрату, это так страшно.... Ксюша ты главное держись слышишь держись, надо жить с мыслями о твоем будующем малыше а он у тебя обязательно будет наперекор всему, и ты станешь одной из самых счастливых мамочек!!!!!! Счастья тебе и удачи!!!!!
0
16.10.2011
Ольга, спасибо. Сейчас уже легче. Готовимся снова в бой!
0
24.10.2011
ольга
Никита, 17 летЛиза, 13 лет Омск
Молодец, правильно надо идти вперед!!! Я тоже готовлюсь!!
0
24.10.2011

И тебе удачи!

0
25.10.2011
ольга
Никита, 17 летЛиза, 13 лет Омск

Спасибо большое Ксюша!!

0
26.10.2011
Лика
Максим, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ксюша, привет. ты держись в жизни все бывает. У меня тоже нет двух труб, причем вторя внематочная была двойня. Один малыш был в матке, второй трубе. организм не справился, в итоге никого не сохранили и трубы удалили. Рыдала и жить не хотелось. Хорошо муж поддержал. Сейчас готовлюсь на ЭКО по квоте. Собираю анализы, нервы сдают, т.к. в государственной ЖК полный бардак, а собрать все нужно в течении 1 месяца - не успею, придется пересдавать.

И ты держись, у тебя обязательно будут детки. Сейчас главное самой успокоиться, принять ситуацию и двигаться вперед.

Расскажи, что значит кроха спустилась? И куда? Разве трубы не удалены? Как такое могло быть?

0
04.11.2011

Анжелика, сочувствую тебе и очень тебя понимаю. Вот такая же и у меня ситуация, как уже выяснилось, но только без обеих труб. Один в матке был, а другой изначально имплантировался в углу матки и начал развиваться в сторону удаленной и закоагулированной трубы!!!Получился трубный ( если можно так назвать) аборт.Да. И такое бывает.Тот что в матке не сохранился ( как вспомню ЧТО из меня выходило!) Удаляла трубы обе перед ЭКО, что бы внематочной не случилось и на тебе пожалуйста!А то, что я вначале написала не совсем верно, сама еще ничего толком не знала. Уже месяц прошел, разобрались в моей ситуации с врачами.Так что и у тебя и у меня одна беда случилась - гетеротопическая беременность. Страшно все это...Но уже легче. Тоже подала на бесплатное ЭКО документы. В декабре поставят только на очередь,а ждать от года до пяти лет!!! Так что будем платно еще раз пробовать. Тебе удачи!

0
07.11.2011
а что тут скажешь...представляю как тебе тяжело. но нужно отплакать и сжав зубы продолжать идти дальше. у тебя есть огромный плюс-ты беременеешь. а когда есть имплантация-это уже половина успеха. я от всей души желаю тебе в следующий раз победы. как бы ни было тяжело, но боль отступит со временем, и ты обязательно станешь мамой
0
09.10.2011
Спасибо за поддержку.Не знаю когда еще решусь на ЭКО..
0
09.10.2011
решишся и очень скоро. желани стать мамой пересилит твое горе, и будешь еще поторопливать недели до нового протокола!!! просто сейчас не думай об этом. пусть пройдет пару недель, ты отдохнешь. а потом подумаешь когда и что. а потом обязательно все получится.
0
09.10.2011
Девочки, милые, спасибо всем за поддержку.Не могу сейчас каждой ответить. Понимаю, что надо идти дальше, что мне еще повезло - я жива и у меня любящий, заботливый муж.Мы переживем и все вместе выстоем! Еще раз всем спасибо!
0
09.10.2011
Наталия
Москва
Молодец Ксюнька. Только не переживай!!!!
0
09.10.2011
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев
держись, как ты правильно сказала: жива и рядом любящий муж, все наладится!
0
09.10.2011
ну жесть уж и труб нет и на тебе! очень сочувствую вам............... у меня у самой нет труб уж и не знала что такое бывает! и как теперь быть как это удолять или что?
0
09.10.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Настя, я у Наташи, тоже это спросила. Читай ниже(((((
0
09.10.2011
да уж поняла
0
09.10.2011
antonina
Планирую Петрозаводск
Ксюша держись самое главное беременность наступила.У меня две попытки нулевые,третья была 24 августа..........4октября была чистка........плод замер на 6 недели,завтра выписывают.
0
10.10.2011
Антонина, тебе тоже терпения...Как же все сложно!
0
24.10.2011
Marina
Мария, 6 лет 10 месяцев Москва
Ксения, держись, знаю очень тяжело, но надо не останавливаться и идти вперед. Поправляйся, восстанавливайся, набирайся сил! 
0
09.10.2011
Спасибо, Марина. Буду стараться.
0
09.10.2011
Ксения
Святослав, 11 лет 11 месяцев Москва
Ксюша, очень грусно! Ты дружочек держись! Сейчас будет тяжело но время пройдёт и задумаешься о новых попытках. Давай, возьми себя в руки и поверь что всё получется но чуть позже.
0
09.10.2011
Ленусик
Планирую Москва
Ксюнь..честно не знаю,что сказать...оч переживаю и плачукак то наберись сил..переживи....понимаю,что оч тяжело..но попробуй...и снова в бой
0
09.10.2011
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар
Ксюшенька, держись! Как же тяжело, душа болит за вас всех девочки, у кого подобное случается( Когда-то в жизни уйдут неудачи и ты обязательно родишь ребеночка. 
0
09.10.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ксения!!! Я в шоке, даже и не думала, что такое может быть. Очень тебе сочувствую, слов просто нет, себя представила на твоем месте...Какие слова подобрать, чтобы поддержать тебя не знаю, просто быстрейшего тебе восстановления и морального и физического.
0
09.10.2011
Маруся
Ульяна, 15 лет 1 месяц Москва
Все будет хорошо!!!
0
10.10.2011
Спасибо вам, девочки.Что бы я без вас делала? Стараюсь держаться, но пока плохо получается. Наверное дома легче станет.
0
10.10.2011
Прорвемся обязательно!!!!!!!!!!!!!!! Тяжело...больно,но все будет хорошо!!!!!!!!!!
0
09.10.2011
Annushka
Алексей, 34 года 5 месяцевДмитрий, 13 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцев Рязань
Какой ужас!Я очень сочуствую тебе Ксюш!Но нужно брать себя в руки и вместе с любимым мужем идти дальше,за малышом!
0
09.10.2011
Екатерина
Егорка, 13 лет 10 месяцев Колпино
Ксюшенька, держись. Надо надеяться на лучшее. Да поможет тебе Бог!!
0
09.10.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва
Ксюненчка.... крепись... не теряй надежды.... вы добьетесь обязательно своего результата!
0
09.10.2011
Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 6 месяцев Новосибирск
господи, что даже ТАК бывает???
ужас какой-то... держитесь, мне очень жаль(
0
09.10.2011
Ксения
Сладеныш старший, 12 лет 11 месяцевСладеныш младший, 12 лет 11 месяцев Москва
Ксюшенька, держись девочка! все наладиться! силы тебе и терпения.
0
09.10.2011
Наталия
Москва
Держись Ксюнька, всё должно быть хорошо. Да больно понимаю, но что же сделать?...
0
09.10.2011
Ксеничка,держись пожалуста! сил тебе и терпения!
0
09.10.2011
ЛЕРА
Регина, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Москва
Ксюнечка мне очень жаль, держись дорогая.
0
09.10.2011
Солнышко, мы с тобой. Все должно наладится...
0
09.10.2011
Юлия
Александр, 13 лет 8 месяцев Москва
Ксения держись все образуется!!!
0
09.10.2011
натусик
дарья, 14 лет 6 месяцеввиктория, 14 лет 6 месяцев Москва
Ксения,держись!Мы все с тобой!
0
09.10.2011
А что все? Может что-то можно сделать, а? 
0
09.10.2011
замершая...... Последствия замершей беременности

Похожие записи