Войти

Последствия замершей беременности

А Вам ничего не кололи во время Б что бы как раз эта совместимость не проявилась? Хорошо, что никакого заражения не пошло. Вообще конечно ужас! Мало того, что ЗБ, чистка, такой стресс, так тут ещё и это! Держитесь!
0
12.10.2011
Еfffгешка_я
Планирую Брянск
Кололи во время протокола,я сама себе прописала имуноглобулины,а вот нужно было ещё и после +хгч прокапаться оказывается....Теперь будем знать.
0
13.10.2011
Понятно, просто мы тоже с совместимостью большой(( теперь и я буду знать что надо делать. Вы молодец, что руки не опускаете! Удачи в следующем протоколе!
0
13.10.2011
Еfffгешка_я
Планирую Брянск
Спасибо Настя,тебе тоже удачи большой!Обязательно прокапайся и во время и после протокола!
0
13.10.2011
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар

Евгешка, солнышко, прочитала и честно говоря охринела( Держись солнца! Надеюсь проблемы со здоровьем поправимы и всё скоро наладится! будем за тебя держать кулачки!

 

0
12.10.2011
Еfffгешка_я
Планирую Брянск
))))Спасибульки Марихоша,блин чего тока не бывает!Но думаю прорвёмся))))Как там твоё ничаво?
0
12.10.2011
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар
у нас всё нормально! а ты обязательно прорвешься через все невзгоды) даже не сомневайся! 
0
13.10.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Женя, привет. Господи, ну почему так?? У меня нет слов...
0
12.10.2011
Еfffгешка_я
Планирую Брянск
Привет Валюшка!А хрен знает,я всё учусь на ошибках своих...в след.протоколе всё учту надеюсь.
0
13.10.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Меня сегодня тоже врачи тааак запутали, что я не знаю что и делать)))
0
13.10.2011
Не обязательно из-за врача. Вернее, врач виноват, что пропустил последствия. Это особенности организма, шейка матки быстро закрывается, и кровь не выходит из организма. После чистки должен был быть УЗИ-контроль и визуальный осмотр врача. В принципе, все это может пройти без последствий, главное, исключить инфекцию.
0
12.10.2011
Еfffгешка_я
Планирую Брянск
Да всё правильно,мне новая врач также сказала,что эта особенность организма...антибиотики надеюсь помугут.
0
13.10.2011
Пяточка
Краснодар

Господи Боже...

Бедная девочка..

Так жалко тебя, настрадалась...Поддерживаю тебя всей душой!

0
12.10.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Кошмар какой-то!!!! Ну что за врачи-коновалы у нас????
0
12.10.2011
Еfffгешка_я
Планирую Брянск
С виду приличная девушка...на них же блин не написано),а может это мой оргнанизм так среагирова,теперь не разберёшь...Вот такое тоже бывает оказывается,взяло и спаялось там всё...
0
12.10.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Ничего себе! И такое бывает! Ничего, Жень, подлечишься, нервы немного восстановишь и опять будешь как огурец! Держись, моя хорошая! Удачи тебе!
0
12.10.2011
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев
Капец!
0
12.10.2011
Еfffгешка_я
Планирую Брянск
Ага,не то слово блин...)больше подходит пиз....ц.)))
0
13.10.2011
ЖИТЬ НЕ ХОЧУ! Здравствуйте!

Похожие записи