Всем привет и всем удачи!

Привет, Юля! Ты знаешь, у меня муж тоже никак не реагировал. Зайди ко мне в дневник почитай, не хочу снова все вспоминать. Благодаря девочкам на ББ, иду дальше, муж стал переживать и ждать вместе со мной, и деньги искать. Поговори с ним он поймет обязательно. Ведь они у нас самые лучшие. Удачи!!! 
16.10.2011
Юльчик... удачи тебе и здоровья! Муж пока рядом крутится... когда родишь - подумаешь - оставаться с этим человеком или нет)))
15.10.2011
вот именно, Маруся, как-то начинаю сомневаться в нем, а что будет, когда рожу... может, и дети ему мои не нужны... В общем, мысли в моей голове уже немного дурацкие ) Маруся, тебе тоже удачи, и побольше!
15.10.2011
Юлёк, по квоты я вообще ничего не знаю - пробуем своими силами... Но тебе желаю добиться своей цели, найти взаимопонимание с мужем (это самое главное), мы сильные и что нам надо - мы добьёмся!!! Удачи тебе!!!
15.10.2011
Да, согласна.. Когда в центре все с мужьями, а я сижу как пенек одна.. От одного этого слезы наворачиваются. Но ты права, все будет хорошо и мы справимся ))))
15.10.2011
Я тоже все время одна ходила, муж тока на пункцию приходил... Ничего страшного в этом не вижу. Мужики все разные.... Может он просто свои переживания не хочет афишировать...
15.10.2011
Может, и так. Они действительно разные и совсем не такие, как мы )))
15.10.2011
Ничего, всё равно справимся! мы ведь ЖЕНЩИНЫ!!!!!
15.10.2011
Юля!!! привет. расскажу тебе свою историю как я пыталась получить квоту федеральную в монниаге.я сама тоже из МО вообщем мне 24 года, мне более года назад при одной опреции удали обе трубы. вот так вышло, это конечно ужасно но так получилось, так что у меня было одно показание- Эко и точка! вот встала в октябре 2010 г. на очередь в декабре только был первый прием у Г в Монниаге, кароче наблюдалась я там до июня , постоянно отсылалаи перездать одно то другое, вообщем футболили. но в итого отказали!!!! мотивировали это тем что у меня мол всего 4 % из 100%!!! что у меня типа яйцеклеток совсем нету и т.д.!!представь мою реакцию,  вообщем я не стала там ничего бобиваться, так как считаю это место крайне коррумпированным!!! вообщем я обратилась по совету в платную клинику в Москве. так после стимуляции у меня взяли 12 клеток и все были зрелые!! оплодотвориль 8, и вот сейчас подсадали 2, вот жду результатов)))))вот так. и как можно было отказать в ковте я не понимаю. но если у тебя время тянет, то можешь попробовать. удачи!!!!
15.10.2011
Спасибо за ответ, Кира! Я в шоке... Как так можно! Ведь отсутствие труб - как раз показание к ЭКО... Желаю успеха, все получится )))
15.10.2011
Квоту можно просить и там и там, и желательно одновременно, чтоб не терять время. Сколько в москве предоставляют попыток - не знаю, но точно не одну!!!
15.10.2011
Таня, спасибо за ответ, это здорово, что не одну. Хотя мне кажется, если не получится с первого раза, то я сяду и умру... Но надеюсь, только кажется, надо ведь идти до победного )))
15.10.2011
Мне тоже так казалось, всем так кажется.... А потом, ничего, встаешь, отряхиваешься и идешь дальше. Сама удивлялась откуда силы беруться.... Но надеюсь тебе не понадобиться отряхиваться... все получится с первого раза!
15.10.2011
Привет, Юля я тоже из области. Получила в этом году в июле фед. квоту и сразу в протокол, к сожалениею неудачный в след. году планирую снова за фед. квотой идти, ее можно получать кажый год. А вот региональную 2 попытки-1 раз. Тоже была делема что выбрать, врач посоветовала фед. квоту, но правда я и финансирования ждала 7 мес.
15.10.2011
Привет,Наташа! Ураа! Тогда наверно буду просить федеральную, вроде там с финансированием получше. Каждая наша неудача все равно приближает то мгновение, когда наша крошка будет с нами! Главное, верить в лучшее! Удачи тебе!
15.10.2011
Юля приветик! Я делала ЭКО 1 раз по региональной программе + 1 раз по федир., сейчас меня поставили в очередь на получение и фед, и рег. программы какая быстрее подойдет, конечно по мне так лучше региональную получить потому что ее делают в родном городе. Обязательно вставай на очередь сразу на две квоты, а время пролетит быстро, не успеешь оглянуться и станешь мамой!!!!
19.10.2011
Привет,Юля!!рады тебе,я к сожалению на твои опросы не отвечу,т.к.мы делаем за свои деньги в частной клинике...но пожелаю тебе удачи и везения!!!
15.10.2011
Спасибо! Я думаю, что если все затянется, то поназанимаем денег и тоже платно. Но пока хочу попробовать бесплатно. Всего наилучшего тебе в нашем нелегком процессе )
15.10.2011
Юля привет! Пробовать получить квоту нужно. Но надо терпение огромное. Я сейчас жду областное финансирование уже 5 месяц, у меня на 2 попытки. Что касается быстрее, то тут надо смотреть по финансированию.В этом году с января по май делали по областным.С июня по сентябрь давали федеральные. Так, что федеральные скорее всего опять будут только весной или летом.
15.10.2011
Буду ждать понедельника, очень хочу получить оба направления, надеюсь, гинеколог мой меня поймет и даст и в МОНИАГ, и на гистероскопию. И если даст, то в понедельник же полечу в МОНИИАГ записываться. Я очень не люблю ждать, а уж в таком вопросе и подавно, хочется все поскорее и сразу )
15.10.2011
Ох Юлёк, могу только пожелать тебе Удачи. Как говорится" быстро только...").. Просто всё , что у нас бесплатно, то Ж..((( Я тоже в Мониаг летела окрылённая, вот уже 2,5 года прошло с моего первого посещения.Ну осталось теперь ещё 3 месяца подождать и вперёд к мечте. Я тоже ждать не люблю, а иногда прям плакать хочется, что время идёт, а я ни с места((( Любят они помутрыжить в этом Мониаге.
15.10.2011
очень нужна помощь!!! Примите новенькую, надеюсь эко-маму...