Войти

Якунина Л.С. клиника мама

Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Привет Ленусь- я проходила подготовку у Нефедовой, потом на эко в Потапову направили- делала короткий протокол- мимо((( сегодня к нему иду на прием - типа разбирать! А Якунина меня тоже смотрела и протокол предварительно назначала ( суббота была- она дежурила;) мне кажется в маме все репродуктологи хорошие !
0
24.10.2011
ЕленаК
Москва

Мне уже тоже так кажется. Надеюсь на пукции у меня эмбриологи возьмут хоргошие  клеточки.Оч надеюсь. Насморк появился сегодня, кажется заболеваю.

0
10.11.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Ну ты даешь;(( давай лечись !!! Я знаешь как лечусь народными средствами: литровая чашка чая с лимоном, сахаром гвоздику туда еще и рюмку рома!!! Такой согревающе - дезинфицирую щит напито получается;))) и с утра как огур!!!!!
0
10.11.2011
ЕленаК
Москва

Спасибо за рецептик

0
15.11.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
:)
0
15.11.2011
Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва
Лена, это мой врач.........благодаря ей у нас родился наш Алешка!
0
24.10.2011
ЕленаК
Москва

За вторым не собираетесь?

0
25.10.2011
Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва

Вторая у нас Настюшка, родилась сама!

0
25.10.2011
ЕленаК
Москва

супер, как вам певезло! Счастья всей вашей большой семье

0
10.11.2011
Иришкин
Москва

Лариса Сергеевна  переносила мне эмбрионы. Она тоже причастна к моему положительному ХГ. 

АПЧХИИИИИИ на вас !!!!!!!!!!!!!!11

0
28.10.2011
ЕленаК
Москва

Я в протоколе! Спасибо за пожелания!

0
10.11.2011
Yulinka
Наше солнышко, 13 лет 9 месяцевНаш зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Я у нее наблюдаюсь, хорошая женщина, и умный репродуктолог. Удачи вам

0
27.10.2011
ЕленаК
Москва

Спасибо большое

0
10.11.2011
ЕленаК
Москва
Девочки, я жду результат за в следующий. Понедельник. Болит грудь и. Больше никаких ощущений нет.
0
23.11.2011
ПМЦ Младова Ищу генетика

Похожие записи