Войти

Завтра иду на встречу со своими крошками)))

Пяточка
Краснодар

Вообще ничего страшного, даже не переживай. Всё - ты теперь само счастье и спокойствие. Именно такая мамочка нужна твоим малышам!!!

УДАЧИ!!!

0
08.11.2011
Marina
София, 13 лет 11 месяцев Минск

Спасибо Пяточка!!!Мне 3 подсодили 3-х дневочек.Бум надеятся,что все ок!

0
11.11.2011
Пяточка
Краснодар

Иначе и думать не моги!

Ты умничка, отдыхай!

0
12.11.2011

Дай Бог тебе удачной подсадочки и лёгкой беременности

0
09.11.2011
Marina
София, 13 лет 11 месяцев Минск

Спасибо большое!!!)))

0
11.11.2011

Маришка удачи!!!!!!!!!!Завтра встретишься со своими крошечками!!!!!!!!!!!!Трехзначного ХГч тебе.

0
08.11.2011
Marina
София, 13 лет 11 месяцев Минск

Спасибо дорогая!!!!Будем надеяться!!!)))

0
08.11.2011
Ленусик
Планирую Москва

удачи

0
09.11.2011
Marina
София, 13 лет 11 месяцев Минск

Спасибо!))

0
11.11.2011

Прогинову в основном в поддержку и назначают, хуже не будет, я долго пила, то отменяли, то возвращали. Так что ничего страшного, все будет ок!

0
11.11.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Мариночка, давай уже быстрее навстречу к своим крошкам!!! все будет хорошо!

0
09.11.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Я ее пила до ХГЧ дня, так что нестрашно это))) Позитивнее)))

0
09.11.2011

у меня до дня ХГЧ была прогинова, не переживай, лети к своим крошкам и береги их

0
09.11.2011
Nika
Москва

ни чего страшного, мне вообще не отменяют после переноса прогинову. Удачи!!!

0
08.11.2011

Удачи ! Большой и пузатенькой!

0
08.11.2011
Marina
София, 13 лет 11 месяцев Минск

Спасибо!!!

0
11.11.2011
Галина
Москва
Удачи
0
08.11.2011
Marina
София, 13 лет 11 месяцев Минск

Спасибо!!!

0
08.11.2011
Готовлюсь к первому протоколу Нет проблемы, но и нет беременности.

Похожие записи