Войти
Екатерина
Планирую Нижний Новгород

Глупо, наверное, но все же???

Екатерина
Егорка, 13 лет 10 месяцев Колпино

Это не глупо. Катюш всякое бывает. Чудеса случаются. Главное верить в это. Подожди до задержки и сделай тестик. Если беременность, то уже покажет. Или сдай ХГЧ. И главное не нервничай. Все будет хорошо. Желаю удачи.

0
28.11.2011
Екатерина
Планирую Нижний Новгород

Да , тезка!!!!Я так жду этого чуда!!!!обязательно сделаю в конце недели!!и вам сообщу!!!и я тебе удачи от всего сердца желаю!!!!

0
28.11.2011
Екатерина
Егорка, 13 лет 10 месяцев Колпино

Спасибо.Сообщи конечно, держу кулачки. Буду рада, если все получится.

0
28.11.2011
Екатерина
Планирую Нижний Новгород

Ок Катюш!

0
28.11.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

никто тебе пока правды не скажет)))) подожди немного и все узнаешь))))) будем надеяться-на чудо!!!!

0
28.11.2011
Екатерина
Планирую Нижний Новгород
будем будем Марта!!!!самый лучший подарок мне будет на прошедшее день рождение и на новый год!!!
0
28.11.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

ну вот))) другое дело))) вот теперь-тебя люблю я,вот теперь тебя хвалю я)))))

0
28.11.2011
Екатерина
Планирую Нижний Новгород

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
28.11.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

в жизни все возможно,верь и будет тебе счастьеееее!

0
28.11.2011
Екатерина
Планирую Нижний Новгород

спасибо юлечка!!!!!!И вам удачи!!!!

0
28.11.2011

с ума рано еще сходить)) вот родишь ляльку и будет она тебе спать не давать вот тогда можно с ума сходить )) удачки тебе. все получится главное не нервничай!!!!

0
28.11.2011
Екатерина
Планирую Нижний Новгород

ну да, ты права, мария))))))очень хочется от такого счастья с ума сходить))))спасибо за наставление)

0
28.11.2011
Таля
Планирую Киев

Дай Бог что бы и тебе пояс помог...удачки))

0
28.11.2011
Екатерина
Планирую Нижний Новгород

дай бог, и вам всем удачи, девочки!!

0
28.11.2011
девочки снова я)))) Ну вот и все.

Похожие записи