Войти

Я беременна!!!!!!!!!! Но вопросов еще больше......

Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Срок ставят от первого дня последних месячных - это акушерский срок. На 21дпп смотрят пя, на 35дпп слушают сердце.

Надо искать врача, у которого будете вести беременность + жк (в жк не всегда ориентируются в наших проблемах, надо найти профи, кот хотя бы знает что такое эко)

Удачи!

0
17.12.2011
Натка
Данилка, 14 лет 5 месяцев Симферополь

Поздравляю!!! А вообще странно- у меня врач сопровождала меня до 9 недель! И УЗИ делала в той же клинике, где и ЭКО. Как-то рановато они умыли руки....срок-то еще очень маленький. 

0
17.12.2011
Вернарда
ЕВА, 13 лет 10 месяцевВИКА, 13 лет 10 месяцев Фрязино

Да действительно, рано, но вообще врач мне говорила, что после подсадки делают УЗИ и все на этом, программа ЭКО закончена, но меня ни в коем случае не отпустили ведь дальше продалжается поддержка на таблетках. А кто следить будет за уровнем гормонов и вообще то отменять постепенно лекартсва нужно. И следить за ростом малышей (у меня их 2). Врач предложила до 12 недель у них в клинике вести беременность.

0
09.02.2012
Ольга
серафим, 14 лет Санкт-Петербург

здорово !поздравляю вас!а в моей клиники нас до 8 неделе наблюдают а потом уже отпускают .

0
17.12.2011
Лера
Алекс, 12 лет Курск

Привет, что то как-то маленький срок поставили, я ходила на узи на 23ДПП поставили срок 3нед и 6 дней, т.е следующий день от пункции взяли в расчет, эмбриональный срок по узи, На второе узи через 14 дней, по месту жительства. остается на самом деле молиться и разговаривать с малышом, хотя время тянеться все равно. По поводу работы, просто будь аккуратней, не бегай. Все будет ОК. Удачи, ты теперь беременна!

0
17.12.2011
Инна
Штефан, 30 лет 2 месяца Билефельд

тихонько поздравляю, а может быть пока больничный взять на работе, чтобы не ездить так далеко пока, дома полежать? , а что за поддержка у вас?

0
17.12.2011

Поздравляю!!! Крепкого вам здоровья и удачи!!!  Мы за вас болеем!!!

0
17.12.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва

Надюш, привет! Ты на работу каждый день будешь мотаться 70 км туда и обратно????? Я бы не рисковала так!

0
17.12.2011
Ксения
Сладеныш старший, 12 лет 11 месяцевСладеныш младший, 12 лет 11 месяцев Москва

Берегите себя,здоровья и сил вам!!в каждой клинике видать по-разному,мне мой доктор сказала, что будет наблюдать меня до 15-16 недель потом отпустит...

0
17.12.2011
Пяточка
Краснодар

Теперь, я бы наслаждалась своим счастьем и плевала бы на все работы в мире!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
17.12.2011
Алёна
Абаза

ПОЗДРАВЛЯЮ! 


Конечно никуда не ездить! Дома быть!

0
17.12.2011
Любаша
Роман, 13 лет 10 месяцевАртём, 13 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю! Счастья вам!!!! Берегите себя!!!!!

0
17.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ух ты, три недели берегите себя,не переживать,гулять и разговаривать с малышом,все вы Б! а это главное.

0
17.12.2011
Marina
София, 13 лет 11 месяцев Минск

Надюша поздравляю!!!Растите здоровенькими!!!сейчас больше отдыхайте и не напрегайтесь!

0
17.12.2011

Берите больничный и сидите дома.

0
12.01.2012
были на УЗИ, у нас всё хорошо! Есть проблема!

Похожие записи