Я беременна!!!!!!!!!! Но вопросов еще больше......
Срок ставят от первого дня последних месячных - это акушерский срок. На 21дпп смотрят пя, на 35дпп слушают сердце.
Надо искать врача, у которого будете вести беременность + жк (в жк не всегда ориентируются в наших проблемах, надо найти профи, кот хотя бы знает что такое эко)
Удачи!
Поздравляю!!! А вообще странно- у меня врач сопровождала меня до 9 недель! И УЗИ делала в той же клинике, где и ЭКО. Как-то рановато они умыли руки....срок-то еще очень маленький.
Да действительно, рано, но вообще врач мне говорила, что после подсадки делают УЗИ и все на этом, программа ЭКО закончена, но меня ни в коем случае не отпустили ведь дальше продалжается поддержка на таблетках. А кто следить будет за уровнем гормонов и вообще то отменять постепенно лекартсва нужно. И следить за ростом малышей (у меня их 2). Врач предложила до 12 недель у них в клинике вести беременность.
здорово !поздравляю вас!а в моей клиники нас до 8 неделе наблюдают а потом уже отпускают .
Привет, что то как-то маленький срок поставили, я ходила на узи на 23ДПП поставили срок 3нед и 6 дней, т.е следующий день от пункции взяли в расчет, эмбриональный срок по узи, На второе узи через 14 дней, по месту жительства. остается на самом деле молиться и разговаривать с малышом, хотя время тянеться все равно. По поводу работы, просто будь аккуратней, не бегай. Все будет ОК. Удачи, ты теперь беременна!
тихонько поздравляю
, а может быть пока больничный взять на работе, чтобы не ездить так далеко пока, дома полежать? , а что за поддержка у вас?
Поздравляю!!! Крепкого вам здоровья и удачи!!!
Мы за вас болеем!!!
Надюш, привет! Ты на работу каждый день будешь мотаться 70 км туда и обратно????? Я бы не рисковала так!
Берегите себя,здоровья и сил вам!!в каждой клинике видать по-разному,мне мой доктор сказала, что будет наблюдать меня до 15-16 недель потом отпустит...
Теперь, я бы наслаждалась своим счастьем и плевала бы на все работы в мире!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ух ты
, три недели берегите себя,не переживать,гулять и разговаривать с малышом,все вы Б! а это главное.
Надюша поздравляю!!!Растите здоровенькими!!!сейчас больше отдыхайте и не напрегайтесь!

