Войти

Как получить квоту?

Ольга
А.В., 10 лет 6 месяцевВ.В., 10 лет 6 месяцев Одинцово

Я делала по квоте. Но в новом году финансирование начнеться не раньше весны.

0
28.12.2011
Натали
Димка, 13 летВероника, 10 лет Щелково
Простите, если не в тему? Финансирование не раньше весны- это про ЭКО? Или про все квоты вообще?
0
28.12.2011
Ольга
А.В., 10 лет 6 месяцевВ.В., 10 лет 6 месяцев Одинцово

Про квоты на ЭКО ))) этоже экошная тема. На федеральные квоты финансирование весной только будет, а по областным только к осени вообще... мне так моя врач сказала, я на прошлой неделе спрашивала, т.к. они выдают сами квоты от МОНИАГа

0
28.12.2011
Натали
Димка, 13 летВероника, 10 лет Щелково
Спасибо:)
0
28.12.2011
Ketrin85
Планирую Пермь

я вообще никакой квоты не получала. врач написала все анализы, которые надо сдать и если все хорошие, то в феврале - марте в протокол. вот и все. никаких документов не собирала. наблюдаюсь в клинике репродуктивной медицины.

0
07.01.2012
Nata
Мальчик , 10 лет 5 месяцевДевочка, 5 лет 4 месяца Москва

Бесплатно в протокол?

0
07.01.2012
Ketrin85
Планирую Пермь

по гос программе. у нас в 2010 году все кто шел на эко все прошли.

0
08.01.2012
Наташа
Андрюша, 13 лет 9 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск

Я из Подмосковья. В жк взяла напрпавление и в МОНИИАГ за квотой. Уже получала. Еще пойду в январе.

0
28.12.2011

я стою в очереди, вставала в ЖК у спец по бесплодию

0
28.12.2011
Юлия
Александр, 13 лет 8 месяцев Москва

через мониаг надо если в М.О

0
28.12.2011
Попытка №3 квота

Похожие записи