Хандра

Погрустила и хватит, теперь с новыми силами в бой.))) Я тоже смутно себе представляла, что буду беременной и мамой. Вернее представляла, в мечтах, мыслях, но не верила, что оно случится. А оно свершилось. Я всегда, когда хандра наступает, вспоминаю, что на свете есть столько несчастных людей, по сравнению с которыми у меня все прекрасно, и я должна благодарить Бога за то, что есть.
30.12.2011
ты права. Спасибо большое!
30.12.2011
Солнышко, только руки не опускай. Здесь каждая поймет твою хандру, действительно иногда накатывает. Но, ты лучше зайди в списки выпускниц и категорию Я беременна! А если почитать историю каждой девочки, которая написала в эти две категории - есть и чудеса, и самые сложные случаи. Да, к сожалению на нашу долю выпало такое испытание, но надо его пройти и быть уверенной, что в конце пути - долгожданная беременность, благополучные роды и,тадамм, самый любимый, самый лучший - твой малыш. Просто будь уверена и делай все от тебя зависящее!!! С наступающим Новым годом, пусть желание, загаданное под бой курантов, обязательно сбудется. А напоследок лови Чих :)))
30.12.2011
ухх.. надеюсь, заразила! Спасибо огромное за поддержку! Растите большие, здоровенькие и счастливые!!!
30.12.2011
Не грусти, я желаю тебе в наступающем Новом Году непременно стать мамочкой!!!!
30.12.2011
спасибо, дорогая!!! Тебя также с наступающим!!! Так приятно, особенно от тебя! 
30.12.2011
30.12.2011
 не грусти,все будет хорошо,испытаешь еще чувство это.я тебе желаю от всего сердца!
30.12.2011
спасибо огромное!
30.12.2011
новый год на носу, такая возможность загадать заветное желание! Лина правильно написала, надо искать причину. но причину именно медицинскую, постараться отпустить ситуацию, не задавать себе вопросов "почему я?", а подойти к решению проблемы уверенно и по-деловому. во-первых то, что беременность наступала - хорошо. во-вторых, молодчина, что зашла сюда, здесь найдётся очень много сообщниц, которые смогут посоветовать клинику и врачей. всё будет хорошо, верь в это, будь уверена, что должна пройти этот путь и иди. удачи тебе и с новым годом!
30.12.2011
спасибо большое! И тебе удачи и с Новым годом! Вопрос" почему я " уже давно не задаю.. видимо есть за что.. я ж говорю, накатило, прочитала истории, такие похожие на мою и все вспомнилось. ЭКО пока не собираюсь но все чаще задумываюсь, все так сложно. Ступор какой-то.. У мужа 24 ДР был, а у меня М. по расписанию. Спасибо за комент и вообще, как классно что есть бб
30.12.2011
знаешь, я лечилась 10 лет, всё думала, нет, эко не про меня, всё чего-то боялась. а потом вдруг приняла решение и сразу как-то отлегло. пошла на консультацию, сдала анализы, меня сходу взяли в протокол и я забеременела с первой попытки и вот моё долгожданное счастье сопит в кроватке. я не говорю, что это было легко, но это невероятное ощущение, когда появляется надежда и ты горы готова свернуть ради этой надежды. не бойся эко, да в любом случае, иди, консультируйся, спрашивай тут и желание загадывай )) к тому же, я так понимаю, ты ещё совсем молоденькая )
30.12.2011
за последнюю фразу отдельное спасибо. Молоденькая, 32 года... мужу 37. Ничего, все нормально. Уверена, все происходит вовремя, если придет время осознать ЭКО, значит так тому и быть. Живем, привыкли..
30.12.2011
ааа, всегда пжаллста ))) у меня простая математика, раз мужу 24 ))) я в 34 делала эко )) а муж меня на 7 лет моложе )))
30.12.2011
вот это молодец!!! Респект! Счастья Вашей семье, любви и благополучия! Спасибо за поддержку!
30.12.2011
А у мужа сг какая? Гормоны в норме? Надо искать причину, растительные препараты использовать как дополнительную помощь (я травы уважаю, но они не панацея)
30.12.2011
не панацея конечно, просто уже вдоль и в поперек проверили. Говорят труба была длинная и извилистая. Сейчас пролактин понижаю и там еще пью разное, цикл стал короче, а то все 44 дня.. но ведь дело то и не в цикле раз Б. наступала.. только не там наступала..
30.12.2011
Девочки, я вернулась.... Внематочная......