Войти

Странный сон!

Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Привет! ОООО, это про меня! Постоянно вижу такие сны. Кстати рожаю всегда легко и беременная хожу с каким то необъяснимым кайфом. Глянь у меня в дневнике про один из моих снов! Думаю сильно хочушкам частенько снятся такие сны! Это точно к хорошему!

0
11.01.2012

Дай бог, чтоб наши сны сбылись!!!

0
11.01.2012
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Обязательно сбудутся!!!

0
11.01.2012
Илона
Планирую Москва

Девочки! Ваши сны просто прекрасны!!! По роду своей профессии могу точно сказать- это ваши настоящие желания! Через Сны можно понять,что же на самом деле движет человеком! Так,что всех вас радушно поздравляю!!! Ваше подсознание на правильном пути и подсказывает вам, что оно тоже готово впустить в вас новую жизнь!  Поверьте мне, найти общий язык со своей подкоркой не всем удаётся!  Бог вам в помощь! И УДАЧИ 

0
11.01.2012

Спасибо за такую надежду!!! Удачи!!!!!!

0
11.01.2012
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Arinka, большое спасибо! Очень верится в хорошее! Мы все станем мамулями! И вам УДАЧИ во всём!

0
11.01.2012

Спасибо, Arinka за тёплые слова !!  А даваёте дружно запузатимся в этом волшебном году  :))

0
12.01.2012
Илона
Планирую Москва

А давайте пузатиться всем дружным коллективом! Так нашей энергии хватит сполна! и принесем миру новых малышей-  крошек- дракошек!!!

0
12.01.2012

ДАВАЙТЕ!!!!!

0
12.01.2012
Илона
Планирую Москва

Вот смотри нас уже трое...хде там остальные мамули..а ну ка кааак захотели и посылаем и посылаем мысли в космос, только правильно и точно их формулируем!!!!!!!!!!!!!

0
12.01.2012

Arinka ! Научите правильно формулировать мысли, please !!! Мне ОЧЕНЬ нужно :))))

0
12.01.2012
Илона
Планирую Москва

Альпинка, вот маленькая "запятая", которая говорит,что мы сами неосознанно можем тормозить  наш процесс! Вроде бы всё знаем, хотим..только кого и чего хотим-то)))  Если касается меня..то я тоже недалеко ушла в этом вопросе)))  думаю,что я бы просила так " Господи, помоги нам с мужем  зачать девочку"...и так все вариации, но желание одно- оно  самое главное... и эту  мысль можно изредка повторять. Можно и в храм сходить, если вы в Москве- то в "Зачатьевский монастырь" и у иконы рядышком об этом попросить. Так я думаю и Верю)))  

0
12.01.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну сны со вторника на среду сбываются,у меня чаще чем с четв на пятн,так что,дай бог.

0
11.01.2012

Надеюсь...очень....Удачи вам!!!

0
11.01.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

и тебе,а мне лето сегодня приснилось,речка песок,эх.

0
11.01.2012

Ну думаю,этот сон гораздо проще воплатить в жизнь! Я бы сейчас на горке покаталась...или на коньках, а нету..

0
11.01.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

давай вышлю снега или приезжай в гости

0
11.01.2012

да я в морозилке пойду поскребу...

0
11.01.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ааа,пожарников вызывай они тебя пеной польют.как в снегу будешь. 

0
11.01.2012

Мне снилось недавно что я грудью кормила моего новорождённого сына ( хотя мы с мужем мечтаем о дочке/ дочках :)). И молока было так много, что оно даже разбрызгавалось. Это было незабываемое чувство ( кто мечтал о детях, тот поймёт ).

 И ещё в начале прошлого года я проснулась от того, что было РЕАЛЬНОЕ чувство, что я сплю на моём большом беременном животе. Я во сне испугалась, что малыша придавлю.

 Так что ты не одна такая !  Я думаю это хорошие сны, наши малыши нас уже выбрали.

 Пусть твои сны,lesya, поскорее сбудуться !!!!

0
11.01.2012

Спасибо и твои...Пусть год дракона,принесёт нам удачу!!!

0
11.01.2012

Да-да-да !!!  Хочу Дракошечку и не одну, а две сразу !!

0
11.01.2012

ой, а мне 2 ночи подряд тоже такие сны снятся, вчера что я была на 5 месяце и даже растяжкам радовалась, вместе с подружкой, здорово так было, а сегодня я с ней ругалась из за колясок (моя мечта эммалюнга мондиаль в белой коже) вот и спорили что она моя а она пусть другую покупает)))))

0
11.01.2012

Думаю скоро всё сбудется!!! И будет у нас только одна проблема....РАСТЯЖКИ!!!!!

0
11.01.2012

ну будем надеяться что все получится) а растяжки- переживем, дело житейское, крема и уход за собой  никто не  отменял)

0
11.01.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ой и мне неделю назад снилось, что я родила. Даже не сразу, когда проснулась врубилась, что это был сон.

0
11.01.2012

Ну всё...год дракона будет плодовитым!

0
11.01.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А, ЧЕ. У него три головы, пусть нам всем поможет)))

0
11.01.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

будешь переживать и маяться а потом Удивляться .Сон очень хороший 

0
11.01.2012

Не хочу переживать и маяться....буду сразу УДИВЛЯТЬСЯ!!!

0
11.01.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Я тоже за Удивляться  )))))))( то по соннику) но СОН ХОРОШИЙ))))))100%

0
11.01.2012

это знак)))

0
12.01.2012

Спасибо за позитив!!!

0
12.01.2012

пожалуйста)))))))

0
12.01.2012
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва
Какой классный сон)мне тоже пару раз снилось,что грудью кормлю малыша.И ощущения реально как наяву.Пусть твой сон сбудется))
0
11.01.2012

Спасибо! И тебе исполнения желаний!!!

0
11.01.2012
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар

нет, ен сходишь сума)) это однозначно к ДИВУ! и дивной беременности)

0
11.01.2012

Спасибо! Я очень надеюсь на дивную беременность!!! Так хочеться почувствовать шевелюшки... 

0
11.01.2012
Илона
Планирую Москва

Это самый желанный знак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.01.2012
НАЧАЛО ПРОТОКОЛА 09.01.12 Я сегодня видела счастье

Похожие записи