Войти

Эндометрий 2мм

Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва

Ага.. ищу.. вот что нарыла!

Нормы толщины эндометрия
1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см
3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см
5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см
8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см
11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см
15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см
19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см
24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см

0
17.01.2012
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва

и вот это

Диаметр фолликула на 

*10-й день цикла — 10 мм, 
*на 11-й день — 13,5 мм, 
*на 12-й день — 16,6 мм, 
*на 13-й день — 19,9 мм, 
*на 14-й день — 21 мм

0
17.01.2012
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
О,травки я люблю)) Спасибо,Маруся,за столь полезную информацию!!! Они будут моими настольными таблицами ближайшее время)

Удачи,Маруся!!!
0
17.01.2012
танюша
алешенька, 14 лет Винница

Мне как то не помогало не чего..я просто устала пошла к другому врачу поговорить просто .а она мне попей дуфастон он точно тебе не помешает.а поможит.так и сделала.Но у меня маловат был эстодиол.принимала прогенову  а она не реагировала.ВОТ да своему врачу не говорила даже что дуфастон пила (просто не хотела и все)При ехала и в естественном цыкле без грама надежды она мне подсадку назначила.в глазах ее уверенности небыло вообще эндом.был 7 но з-х слойный.Скажу чесно отпустила все мысли на тот момент и думала уже куда я пойду дальше на новый протокол.но детей нам не врачи дают .а Боженька.вот и сохроняемся..Хотя очень всего боюсь до сих пор.Удачи тебе ...

0
17.01.2012
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Спасибо большое,Танюша! Берегите свое сокровище! Все будет хорошо))
0
17.01.2012
танюша
алешенька, 14 лет Винница

Пасибки...точно что сокровище.

0
19.01.2012
Валерия
Москва

мне помог лазер (8 сеансов всего), тоже плохо рос! а после лазера как на дрожжах (ну и плюс перед переносом дивигель и  гормоны).

а в идеале- грязелечение в Крыму+комплекс гин.процедур!

0
17.01.2012
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Надеюсь,мне что-нибудь подобное назначат,чтоб тоже,как на дрожжах))

А в Крым бы с удовольствием! Жаль только,что с эндометриозом гин.процедуры противопоказаны,а у меня 4 степени((

Спасибо большое! Берегите себя!!! И легкой Вам беременности!!!
0
17.01.2012
Валерия
Москва

ааааа... а лазер можно, интересно?

спасибки)

0
18.01.2012
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Очень надеюсь,что лазер можно! Раз так быстро эндик благодаря ему растет! Все узнаю только 23го...
0
18.01.2012
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

эстрофем 4 таблетки в день брала, дней за 10 вырос до 13 мм

0
17.01.2012
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Всего 10 дней?!? А сколько до этого был?

Меня Г "обрадовала" сроком от месяца до полугода...
0
17.01.2012
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

был 3 мм. мне надо было срочно подсадить, поэтому искусственно наращивали. четверная доза эстрофема, обычно его по 1 таблетке

0
18.01.2012
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Надеюсь,мне что-нибудь подобное назначат)) и подсадят уже в феврале))

Спасибо,Ксения!
0
19.01.2012

почитай мой дневник если время есть там про барокамеру и лазер не много есть

0
17.01.2012
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Спасибо! Уже... Уже.. Загружается твой дневник...
0
17.01.2012
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва

Про травку шалфей еще слышала - почитай о траволечении!

0
17.01.2012
Узнай что о тебе пишут в интернете! Статистика

Похожие записи