Войти

Девочки помогите разобратся!!!

Ой, девочки, спасибо большое всем за поддержку До врача не могу дозвонится, у него выходной, поэтому от томительного ожидания уже с ума схожу. Это действительно чудо, с моим АМГ 0,1! Не теряйту надежду, надо обязательно верить!

0
25.03.2012
Olga
, 13 лет 6 месяцев Москва

0
25.03.2012
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Анюточка ппоздравляю тебя!!!!У видев твой результат я решила ,то же попробовать побороться за свои клеточки!У меня АМГ -0.2 и мне ,только ДЯ ,а тут твой результат, жить прямо захотелось!А в каком ты городе делала ЭКО?

0
25.03.2012

верю что все будет хорошо, спасибо всем большое, не знаю что бы делала без вас и ваших слов! СПАСИБО

0
25.03.2012
Маша
Аня, 20 лет 10 месяцев Москва

странно очень маленький ХЧГ. У меня на 16 ДПП было 628.

0
25.03.2012

Для 12 дня хороший)))))

0
25.03.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

0
25.03.2012

Анечка, Поздравляю! ХГЧ отличный,соответствует сроку. У меня на 12ДПП был 194 мМЕ/мл, подсаживали тоже двух трехдневок, но к сожелению прижился только один, сейчас уже 16-я неделя. Желаю удачи, береги себя и все , что у тебя в животике!!!

0
25.03.2012
Светлана
Даниэла, 13 лет 7 месяцевТаисия, 13 лет 7 месяцев Одинцово

Да, все правильно, нужно проследить динамику - хгч должен увеличиться приблизительно в 2 раза через 2 дня.Главное - трехзначный. Вообще-то приблизительно такого хгч и ждут обычно)))))) Я у кого-то пост читала, что вообще двухзначный был - и в итоге - беременность!

0
25.03.2012
Пяточка
Краснодар

Это твоё счастье!!!

0
26.03.2012
Ленусик
Планирую Москва

Без слов

0
25.03.2012
Mмарковка
Андрей, 13 лет 11 месяцевЯрослав, 13 лет 11 месяцевНиночка-Ангелочек, 16 лет 11 месяцев Самара

0
25.03.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

поздравляю!!!

0
25.03.2012
avatar
Винзили

Стопудово ты беременна !!!!! Проследи динамику на 14 ДПП. Обязательно результат порадует ! Удачи !

0
25.03.2012
Юля
Алиска, 13 лет 3 месяцаАся, 11 лет 10 месяцев Люберцы

0
25.03.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

0
25.03.2012

0
25.03.2012

Беременность есть.Пока тихонечко,шепотом УРААААААААА

0
25.03.2012
Манюня
мой малыш, 13 лет 6 месяцев Казань

Конечно есть, очень даже красивая беременность. Поздравляю, Анютка!

0
26.03.2012
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

это значит, что у тебя прижился самый сильный малышонок!!!!

ПОздравляю!!!

0
26.03.2012

это значит, что вы беременны!!! Успокойтесь, все будет хорошо!!!

0
25.03.2012
Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва

Конечно- это она самая.............УРА...............ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

0
25.03.2012
Селина
Котеночек мой любимый, 25 лет 3 месяцаКотенечек наш долгожданный, 13 лет 8 месяцевПринцесса наша главная, 13 лет 8 месяцев Симферополь

Да, конечно, это беременность! Прекрасный ХГЧ!

Тихонечко по-здрав-ля-ю!

0
25.03.2012
Mickey Mouse
Анна, 8 лет 10 месяцев Москва

Есть! :) Поздравляю...

0
25.03.2012
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

Есть

0
25.03.2012
10ДПП никаких ощющений 8 ДПП!!!!!

Похожие записи