Войти

10ДПП никаких ощющений

Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня первые ощущения появились только после УЗИ :) поэтому не мучайте себя и идите уже сдавать кровь на хгч :) удачи Вам!

0
25.03.2012
планирую беременность Туймазы

Спасибо за потдержку,но мне сказали приехать только 28 марта

0
25.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

смотрите сами :) но на 11-й день уже результаты будут

0
25.03.2012
планирую беременность Туймазы

на 5дпп у меня появилась кровь,я сильно испугалась,позвонила врачу,она меня успокоила,что происходит имплантация и кровеные выделения могут появиться.надеюсь на лучшее

0
25.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
у многих выделения на 5-8 дпп, не переживайте :) желаю Вам удачи :)
0
25.03.2012
планирую беременность Туймазы

спасибо,я даже представляю как одно солнышко прекрепилось у меня,мне даже это преснилось))

0
25.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

а вам двоих подсаживали ?

0
25.03.2012
планирую беременность Туймазы

да двоих,но ощющение что зацепился только один,я в первый раз,не знаю как бывает

 

0
25.03.2012
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

У меня сегодня 8 ДПП, тоже самое..Тишина! жду завтра и пойду сдавать ХГЧ))) Удачи нам в нашем деле!!!!

0
25.03.2012
планирую беременность Туймазы

А что можно на девятый день уже сдавать?

0
25.03.2012
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Я здесь почитала , сдают уже все и на 4 и на 5 и на 9..)) у кого как с психикой!!!! Тесты делают все точно)) На 9 ДПП уже видно по ХГЧ было или не было имплантации)) У меня завтра 9 дней и я пойду сделаю)) Мне только сложнее, я эко за границей делаю)) здесь так просто не пойти и не сдать анализы))  В России- пошел в любой центр, заплатил и получил результат))) Думаю вам уже точно пора. сделать тест и завтра ХГЧ))) Ну  а если нервы сильные , лучше дождаться 12-14 дня и получить 100% результат)) И конечно ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!!

0
25.03.2012
планирую беременность Туймазы

мне тоже далеко ехать,а по близости нет таких клиник((

0
25.03.2012
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Ну значит  надо ждать указаной даты. и надеятся на чудо!!

0
25.03.2012
планирую беременность Туймазы

спасибожду и молю бога.

0
25.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

у меня на 12 ДПП только еле-еле заметная полоска вторая появилась на тесте)))признаков вообще не было,только токсикоз начался уже потом с 7 недели где то.так что не переживайте и ождитесмь ХГЧ,верю что у вас он будет тройной)))))

0
25.03.2012
планирую беременность Туймазы

спасибки)))

 

0
25.03.2012
планирую беременность Туймазы
Все беременушки почихайте на нас)))
0
25.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Апчхи,Апчхи,Апчхи на вас)))))

0
25.03.2012
планирую беременность Туймазы

спасибо огромноеэто мы ловим))

 

0
25.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ловите,ловите и заражайтесь на 9 месяцев.

0
25.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У меня до сих пор мало признаков.Только живот растет и иногда подташнивает.Удачи!!!!!!!!!!!Пусть твой хгч будет тройной))))

0
25.03.2012
планирую беременность Туймазы

спасибо,я буду счаслива ))

 

0
25.03.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

Привет! у меня завтра восьвой день тоже ни каких ощущений. чуть живот потягивает низ.

0
25.03.2012
планирую беременность Туймазы

у меня бывает иногда потягивание,но мне кажеться что я сама накручиваю))

0
25.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Перт

Беги сдавай ХГЧ ))))))

0
25.03.2012
планирую беременность Туймазы

поблизости негде,придеться отключить мозг и ждать 28,спасибо 

 

0
25.03.2012
Новокузнецк
но у меня грудь побаливает а так тоже ни каких признаков.Мне тоже 28марта на хгч.Желаю трехзначного результата.
0
25.03.2012
prinimaite 1 den ppp Девочки помогите разобратся!!!

Похожие записи