Войти

Девочки помогите разобратся!!!

Мама мальчика (13 лет)

Ой, девочки, спасибо большое всем за поддержку До врача не могу дозвонится, у него выходной, поэтому от томительного ожидания уже с ума схожу. Это действительно чудо, с моим АМГ 0,1! Не теряйту надежду, надо обязательно верить!

0
25.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

0
25.03.2012
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Анюточка ппоздравляю тебя!!!!У видев твой результат я решила ,то же попробовать побороться за свои клеточки!У меня АМГ -0.2 и мне ,только ДЯ ,а тут твой результат, жить прямо захотелось!А в каком ты городе делала ЭКО?

0
25.03.2012
Мама мальчика (13 лет)

верю что все будет хорошо, спасибо всем большое, не знаю что бы делала без вас и ваших слов! СПАСИБО

0
25.03.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

странно очень маленький ХЧГ. У меня на 16 ДПП было 628.

0
25.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Для 12 дня хороший)))))

0
25.03.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

0
25.03.2012
Мама девочки (13 лет)

Анечка, Поздравляю! ХГЧ отличный,соответствует сроку. У меня на 12ДПП был 194 мМЕ/мл, подсаживали тоже двух трехдневок, но к сожелению прижился только один, сейчас уже 16-я неделя. Желаю удачи, береги себя и все , что у тебя в животике!!!

0
25.03.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Одинцово

Да, все правильно, нужно проследить динамику - хгч должен увеличиться приблизительно в 2 раза через 2 дня.Главное - трехзначный. Вообще-то приблизительно такого хгч и ждут обычно)))))) Я у кого-то пост читала, что вообще двухзначный был - и в итоге - беременность!

0
25.03.2012
Краснодар

Это твоё счастье!!!

0
26.03.2012
планирую беременность Москва

Без слов

0
25.03.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 16 лет) Самара

0
25.03.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

поздравляю!!!

0
25.03.2012
Винзили

Стопудово ты беременна !!!!! Проследи динамику на 14 ДПП. Обязательно результат порадует ! Удачи !

0
25.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

0
25.03.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

0
25.03.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
25.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Беременность есть.Пока тихонечко,шепотом УРААААААААА

0
25.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

Конечно есть, очень даже красивая беременность. Поздравляю, Анютка!

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

это значит, что у тебя прижился самый сильный малышонок!!!!

ПОздравляю!!!

0
26.03.2012
планирую беременность

это значит, что вы беременны!!! Успокойтесь, все будет хорошо!!!

0
25.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Конечно- это она самая.............УРА...............ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

0
25.03.2012
Мама троих (25 лет, 13 лет, 13 лет) Симферополь

Да, конечно, это беременность! Прекрасный ХГЧ!

Тихонечко по-здрав-ля-ю!

0
25.03.2012
Мама девочки (8 лет) Москва

Есть! :) Поздравляю...

0
25.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Есть

0
25.03.2012
10ДПП никаких ощющений 8 ДПП!!!!!

Похожие записи