Войти

Первичный прием у Мсхалая Г.Ж.

Люша
Москва

Девулечки, дорогие, спасибо большое за информацию и советы! Завтра с утра буду  и записываться к Мсхалая, чтобы до командировки успеть и время не терять:) .

PS вот сижу и думаю, а чего ж я к нему не записалась, когда к Якуниной записывалась

0
25.03.2012
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва

Доктор-ЧУДЕСНЫЙ!!!! Правильно девочки говорят, обязательно попроси, что б в случае свободного места тебе перезвонили и перенесли прием. Нам так однажды повезло)))) Удачки!

0
26.03.2012
Margary
Москва

Рассчитывайте недели на две минимум и на ПП пойдите вместе. Согласна с Ольгой, Мсхалая отличный врач и очень помог нам!

0
25.03.2012
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Мы записывались недели за 2, но бывает, что и дошле проходит времени.Хороший врач, сходите, не пожалеете!!!

0
25.03.2012
Катя
Семён, 13 лет 8 месяцев Москва

Вообще у него запись довольно плотная, но можно попробовать позвонить, вдруг окошко образуется в расписаниии за счет отменившейся записи

0
25.03.2012
fasala
Москва

Да врач реально хороший.  По крайней мере нам Мсхалая Г.Ж.очень помог.

0
20.04.2012
Нина
Москва

Недели за две. В Маме 1 андролог и считается очень хорошим поэтому запись к нему ого го

0
25.03.2012
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва

Я мужа записывала, где то недели за две, минимум 10 дней.

0
25.03.2012
Спермограмма!!!! Я в ауте!

Похожие записи