Девочки, что скажите про ОТТА?
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Делала три раза по квоте в Северо-Западном медецинском центре, все пролеты, не было даже имплантации. Решила сейчас поменять клинику, так как сил больше нет, записалась на прием в ОТТА к Когану Игорю Юрьевичу. Девочки подскажите что за клиника, что за врачи, хорошие ли у них эмбриологи? Работает только один яичник, выдает очень мало фолекулов (3,2,2), причем не очень хорошего качества, только в последнем разе был один на В с небольшой деформацией, но был длинный протокол, из которого мне до сих пор не выйти, месяч. до сих пор не идут, ХГЧ меньше 1,2.
Лучший ответ
©упер-пупеp_девасЬka
не отто а отта! назван в есть доктора Дмитрия Оскаровича Отта! то именно интересует? Игорь Юрьевич очень хороший доктор! Это мой доктор! то именно интересует пиши в личку!
27.03.2012
Ответить
Маша
Здравствуйте, Настя. У меня месяц назад был неудачный протокол у Когана, но мной постаянно занималась его помощница Валерия Сергеевна. Вот сейчас я планирую крио, вся всязь у меня только с ней. Можете мне написать телефон или электронный адрес Игоря Юрьевича, я бы хотела с ним планировать дальнейшие действия, а не только с ней. Я с Дальнего Востока просто приехать на прием в Отта мне проблемно.
31.07.2014
Ответить
©упер-пупеp_девасЬka
У меня сейчас уже нет его номера я перешла в другую клинику! Номер был на старом телефоне!
02.08.2014
Ответить
Элен
СЗОМЦ -мне вообще не понравился (пролет в 2011 году). Врач Степанова И.А. Всех под одну гребенку, и стимуляция и поддержка все шаблонное, стандартное.
Сейчас жду положительного результата после протокола в Отта, мне там очень понравилось!!!!!!!!
27.03.2012
Ответить
Ирина
У нас была 3я попытка в Отта платно у Когана - результат на 14 ДПП ХГЧ 642 (сделали ИКСИ яичники слабые и у мужа материал плоховат). Очень все понравилось. Вырастили и Взяли 2 клеточки - переносили только 1. Первые две попытки по квоте - пролет (1ая - СЗОМЦ, 2ая - Клиника в Москве)
06.04.2012
Ответить
Ирина
Я после первого приема в СЗОМЦ сразу поняла, что делать тут нечего... Написала отказ (у нас квота). Документы перевели в клинику Отта, вот теперь ждем, когда вызовут.Тоже посижу и почитаю тут у вас, что девочки пишут))
30.03.2012
Ответить
Ольга
Клиника очень хорошая, у меня был именно этот доктор, он МОЛОДЕЦ!!!!!У меня тоже один яичник взяли 12 клеточек, все получилось с первого раза!!!!!!!!!Чего и Вам желаю)))))))))
27.03.2012
Ответить