Войти

ну че за нафиг ...

Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

привет!а если попробовать в разных клиниках узи зделать? и что вообще это за жидкость?что врачи говорят?лучше перестрахуйся сделай где-нибудь еще,правильно ты говоришь диссертацию скоро напишешь,я уже дома личным андрологом подрабатываю на общественных началах)с нашими врачами надо знать все,ну или практически все

0
16.04.2012
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

ты понимаешь, в прошлом цикле. когда было подозрение на сактосальпинск обошла 4 узистов ....сказали, что жидкость есть, но не критично, хотелось бы ее поменьше, но не страшно.  сделали стимуляцию, все нормально жидкости не прибавилось, но и Б не прибавилось :)  а тут вот опять она жидкость....воспаление какое может быть? не болит ведь ничего, не беспокоит...таааак на лапору неохота сил нет ))))

0
16.04.2012
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

ну а что делать...главное чтобы помогло,чего не сделаешь ради деточек)))лечись и в путь за детками!)))

0
16.04.2012
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

ну да, я так просто не сдамся! спасибо!! 

0
16.04.2012
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

0
16.04.2012
Allache
Мартин, 13 лет Москва

Знаешь, если немного, то это м.б.  еще от прошлой овуляции. Мне в ЖК тоже ее находили, сказали, что это-норма. Главное чтоб постепенно рассасывалясь и не раздражала брюшину.

0
16.04.2012
Зреет 6 яйцеклеток_Короткий протокол В победном протоколе!!!!!!!!!!!

Похожие записи