Мини отчетик.
Съездила сегодня в 79-ю больничку, сдала анализы. Гистероскопию назначили на 5 мая. Все так популярненько объяснили. Я спросила, подростет ли мой эндометрий после гистеры. Сказала, обязательно подростет, все будет хорошо.
Очень позетивненько настроялась, практически не боюсь.
Девочки, может кто уже делал гистеру в этой клинике, а может и у этого врача (Дубненская Е.Д)? Как ваши впечтления, есть ли результативность?
Елена |парикмахер-колорист|
Не Дубненская, а Дубинская Екатерина Дмитриевна, не просто врач, а просто МЕГА МЕГА врач! Очень большой человечище и очень грамотный врач!
26.04.2012
Ответить
Елена
Поддерживаю Ленуську!Екатерина Дмитреевна просто супер!Я тоже делала у нее гистеру,все хорошо!
27.04.2012
Ответить
Светлана
канешшна! я! а что у вас за врач? вы не написали. я у Тер-Овакимяна делала . Если вы к нему , то можете расслабиться, вы в надежных руках. Перед операцией скажет вам : "Джаник , не волнуйся!" и обнимет)))))
26.04.2012
Ответить
Литиция (сменила аву)
Я у Дубненской Е.Д. а Тер-Овакимян, проводил опрос по поводу анастезии и типо как терапевт. Спасиб за ответ!
26.04.2012
Ответить
Иринка
)))) и я записалась на 05.05. на гистероскопию ... я боюсь и мне ничего не объяснили. А через сколько ЭКО планируете делать? Не ужели 3 месяца ждать?
26.04.2012
Ответить
Литиция (сменила аву)
Мне объяснили так, приедешь на голодный жилудок, сделают наркоз, окуратненько убирут полип и спайки, если они там будут, снимут небольшой слой эндометрия. После прокапают две капелоьницы и в раене трех часов, можно ехать домой самостоятельно. На 7-й день прийти на контрольное УЗИ и назначения, если таковое потребуется. Через 10-12 дней получить гистологию. И на 1-2 день М. с результатом гистологии к своей Г. А она уже смотрит по результату, можно ли начинать протокол или еще нужно долечиться.
27.04.2012
Ответить
Иринка
Как тебе здорово объяснили, я решила не ходить куда записывалась (в ВМА), пошла в 1-й мед. там получше, но врач тоже особо ничего не объясняла, записалась к ним на 10 мая. Про УЗИ ничего не сказали, а вот что в день гистероскопии надо ночевать у них это сказали ((. Делается операция как я расспросила 30-40 минут.
27.04.2012
Ответить


