Войти

Нужен совет

Москва

Э

то может быть хр. эндометрит,может быть полип эндометрия,а может кусочек попался с рубца на матке. описание  самой гистероскопии  можете выложить?

0
27.04.2012

Нина привет, я не делала гистеру, а только биопсию эндометрия это мне репродуктолог после пролета назначил (не было имплантации)

0
27.04.2012
в пятницу на гистеру. очень боюсь завтра на гистеру, всем спасибо за поддержку!!!!!!

Похожие записи