МОЯ ИСТОРИЯ

энтерококки и беременность
Ира,крепись.Мои соболезнования по Женечке.А Варюшу с рождением.Маме помошница.Вы теперь будете еще сильнее чем прежде.Дай вам БОГ здоровья!!!!!!О врачах даже говорить не хочется,мерзко.Вы молодец что поделились,а не держите в себе.
16.05.2012
Ириш, крепись! Слезы так и текут из глаз(( Царство Небесное Женечке! Счастья и здоровья тебе и Варюшке!!
05.05.2012
даже не знаю, что писать... ПЛачу.у.. Сил тебе, Варечке - здоровья крепкого, ей за двоих жить теперь. Блин, Ир, слова никакие не идут, слёзы одни. Убила бы врачей.
01.05.2012
Дааааааа, даже и сказать то нечего..... очень больно читать такое!!!  Теперь самое главное Здоровья тебе и твоей лапочке доченьке, растите большими, крепкими, здоровенькими!!!!
30.04.2012
Боже мой, Ирина...Как же все это страшно. Я очень тебе сочувствую, нет слов. Меня постороннего тебе человека разрывает от боли и шока от врачей, как же ты это перенесла? Здоровья тебе и Варечке. Так хочется наказать таких.. нет слов для этих существ
30.04.2012
Да,это тяжело переживать!Но держитесь!Дай БОГ вам здоровья!
30.04.2012
нет слов...... Держитесь!
30.04.2012
Читая плакала, Дай Бог Вам здоровья и вашей Варваре!
30.04.2012
Просто слов нет... Какой ужас!. Вы просто чудом живы с младшей дочкой остались. Не оставляйте бездействие врачей безнаказанным. Сил и здоровья вашей семье!
30.04.2012
Ира, а если в прокуратуру, суд??? Мне кажется, если бы своевременно сняли кольцо, и не довели бы до НЕДОПУСТИМОЙ отметки давления 60 на 40 то, наверняка с  Евгенией все было бы хорошо..Зеленые воды-это ж гипоксия, если я правильно понимаю.. (ссори, если что, я не медик..). НУ ПОЧЕМУ СМЕРТЬ ЛЮДЕЙ, В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕКОМПЕТЕНЦИИ МЕДИКОВ ВСЕ ЧАЩЕ ОСТАЕТСЯ БЕЗНАКАЗАННОЙ!!!
30.04.2012
В суд я и так собираюсь. А кольцо планировалось снять в 38 недель, а роды начались в 34, и как выяснилось деж.врач и врач в род зале просто не знали как его снимать, и приняли решение снимать его во время операции, под наркозом)))))))))))
30.04.2012
неужели они впервые с кольцами встречаются в своей практике??? у меня нет слов...Может с мужьями рожать? в том плане, что они хоть свидетелями и поддержкой бы были... что значит, врачи допустили  потерю сознания... (((((((((
30.04.2012
Деж.доктор, как я выяснила только месяц как работала, но почему то моему доктору она так и не позвонила))))))))))
30.04.2012
Реально сматерюсь-Тварь..((((((((((((( Не позвонила-что бы не позорится, что дура некомпетентная..... (( Извиняюсь, всех врачей ничем не хочу обидеть, без них никуда... но реально-тупых дебилов надо зажать, чтоб остальным двоешникам неповадно было в такие институты поступать ((
30.04.2012
Правильно, Ирина! А то они и дальше судьбы калечить будут, нельзя им  это безнаказанно оставлять! Вы можете даже с них требовать моральный вред и имеете на это полное право. Дай Бог Вам сил и терпения пережить эту боль, и растите здоровенькими и счастливыми!А документы им в руки не давайте, сделайте копии в 2 экземплярах а оригиналы только в суд под расписку о приеме! 
30.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мой сынулечка родился... и сейчас сопит в кроватке))) Мои впечатления от кесарева сечения