Войти

Вот и я вступила в протокол!!! Длинный!!!

Мама мальчика (10 лет) Вологда

Привет Катя, я тоже с сегодняшнего дня в протоколе. Только мне вкололи дифирилин и отправили монстров ждать. Странно

0
11.05.2012
Чебоксары

Наталия, удачи тебе !!! В этот раз у вас все получится!!!

0
11.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибки дорогая

0
11.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Наташ, тебе, наверное дефирилин депо 3,75 вкололи. Я по квоте делаю, поэтому надо  будет до пункции колоть маленькими дозами.

0
11.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Понятно. Иду в пятый раз и ни черта не понимаю. Все время новенькое.

0
11.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да там и непонятного-то нет ничего, депо 3,75 очень дорогой, раза в 3 дороже, чем 0,1. вот и все новенькое ;)

0
11.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Я уже просто устала подсчитывать деньги, теперь сколько скажет док, столько и плачу.

0
11.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, об этом лучше не думать... Блин, пусть у тебя получится в этот раз! Я очень за тебя буду кулачки держать!

0
12.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

А я за тебя

0
12.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Катюш, я тебе особенно желаю удачи, породнились с тобой как-то прям и заочно познакомились переглянувшись)))))

уверена, что у тебя все получится... а потом и я за тобой!!

держи в курсе дел!

0
12.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, Светик! Да, можно сказать боевые подруги ;). Мне тоже очень хочется чтобы и у меня и у тебя все получалось! Конечно в курсе буду держать, как же без ББ. Я вчера сразу как укол сделали побежала на Ббшку, муж уже смеется:)

0
12.05.2012
Хабаровск

Катюша, удачи тебе БОЛЬШУЩЕЙ!!!!! силы, веры и терпения))))) можно вопрос? как тебе лечили эрозию? я сейчас к третьему протоколу готовлюсь, у меня эрозия. но врачи говорят, что перед ЭКО еёё не обязательно лечить. а врач гинеколог-эндокринолог говорит наоборот-что лечить нужно. Твоё мнение на этот счёт?

0
11.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, тезка и тебе удачи! А по поводу эрозии, она у меня небольшая была вокруг внутреннего зева, на нее прицепился ВПЧ и никакими лекарствами мы не могли его выгнать. Когда стало понятно, что нам светит ЭКО, врач сразу дала мне список обследований и там соответственно кольпоскопия, я ее сделал, а там эрозия. Моя Г сказала, что с эрозией на эко не возьмут, типа она может вырасти в плохие штуки на стимуляции. Сказала, пойдем-ка я тебе биопсию возьму (как потом выяснилось она просто пугать не хотела, что будет ее еще и удалять). Взяла биопсию, и прижгла радиоволнами. ВПЧ ушел и мазок стал иджеальный (ТТТ). Я тсралась как-то не задумываться и не загоняться. Лечить так лечить! Если ты доверяешь своему врачу- конечно лучше вылечить, тебе же потом спокойней будет. Еще раз тебе удачи!

0
12.05.2012
Хабаровск

спсибо большое за совет!!!!! удачи

0
12.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

Катенька, большой тебе удачи!!!

молодец, что настрой боевой - это то, что сейчас нужно! пусть все идет строго по плану и завершится бесповоротным "вы беременны"!

0
12.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, Машенька! Мы будем ждать и верить!!!

0
12.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

0
12.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Катюша, удачищи тебе!!! И чтобы БОНУС обязательно получила!)))

0
12.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, Катюш! Пусть твой следующий протокол обязательно будет удачным!!!

0
12.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

0
12.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Катя, обязательно получится!! Удачи!

0
13.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ассоль, спасибо! И тебе желаю удачи, большой большой!!!

0
14.05.2012
планирую беременность Москва

Катюша удачище огромной приогромной!!!!

0
12.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Списибо, Ленусик! И тебе скорейших // !!!!!!!!!!!

0
12.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Катя, желаю только победы!!!

0
12.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, Птенчик, Победа будет за нами!!!

0
12.05.2012
Санкт-Петербург

Катюшка удачи!!!!!!!!!!! У тебя должно всё получится

0
11.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Танюш, спасибо! Надеюсь, что твой супер-смайл-гипнотизер даст мне установку на удачу!!!! ;))

0
12.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Апчих заразный призаразный.Пусть прицепится твой "бонус" на 9 месяцев.Удачи большой и пузатой))))))

0
11.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, чих словила! Надеюсь заразиться!!! Легкого тебе разрешения беременности!

0
11.05.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Желаю огромной удачи!!!!! Все получится с таким настроем!!!!

0
12.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибочки!!! Тебе тоже большущей удачи на переносе!!

0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Давай, Катюха! Не подкачай! Все ББ с тобой!
АПЧХИ НА ТЕБЯ!
0
11.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, Линочка! Я постараюсь! Чиха словила! А тебе доходить спокойно последние деньки и легких тебе родов!!!!

0
12.05.2012
Чебоксары

Катюш, удачи тебе!!!! Будем ждать от тебя только трехзначный ХГЧ!!!

0
11.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, Надюш! Мы постараемся!!!!

 

0
11.05.2012
планирую беременность

Катенька ! Удачи тебе!!!! Пусть сбудутся твои мечты!!!

0
11.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибки! И тебе удачи!

0
11.05.2012
Мама троих (25 лет, 10 лет, 8 лет)
Удачи большой-пребольшой!!!!!!!!!!!!!!
0
11.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо! И поскорее тебе прийти к заветной цели!!!

0
12.05.2012
Опять все снова 14-го перенос!!!!

Похожие записи