Войти

Если позади неудачное ЭКО...мы будем бороться

Ирина
Николай, 12 лет 7 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Москва

Катюш, замечательный стих. Просто до глубины души тронул...Реву...

Первая попытка ЭКО - провал. Больно, пусто, обидно. У  кого- то детки без проблем получаются, а у нас... Но

 надо БОРОТЬСЯ. Есть цель, и надо идти к ней. И все у нас у всех обязательно получиться!!!

0
12.05.2012
СветланаВ
Ксения, 25 лет 8 месяцевЕвгений, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну, вот... Разревелась...

Спасибо, Кать. Красиво, правдиво и актуально... 

0
11.05.2012

нет, это наоборот, чтобы улыбнуться и ...поверить! у меня вот беременности никогда в жизни не было, ни тестов, ни хгч...своих положительных не видела. Иногда в порыве дорисовывала вторую полоску на тесте, чтобы хотя бы посмотреть в реальности  "как это!" ревела потом сильно...НО! видимо моя проблема в том, что не верю....а надо ПОВЕРИТЬ, что со мной беременнось случится!

0
11.05.2012

Кать,я сегодня не остановлюсь..Реву и реву!

0
11.05.2012

Надо ВЕРИТЬ!

0
12.05.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

да, Катенька, только бороться.

я себе повторяю в трудные минуты одно: вижу цель-иду к цели! не важно, что дорога часто оказывается сложнее и длиннее, чем у других - иду к цели и точка!

и первые строчки - беременность - это то, чтобывает с другими - прям про меня! все подружки кругом только что родили или сообщили о скором прибавлении. чувствую себя среди них дефектной иногда...

0
12.05.2012

Катюша,спасибо!очень актуально и по теме!4:0 у меня,но впереди пятая попытка!

0
11.05.2012

пусть повезет!

0
11.05.2012

Спасибо!и Вам!

0
11.05.2012
Ксюша
Богдан крестник, 20 лет 11 месяцевЯрослава крестница, 18 лет 11 месяцевЕлизавета крестница, 41 год 5 месяцевЕкатерина любимая дочурка, 39 лет 1 месяцПланирую

Катюша, спасибо за этот стих! Придает еще больше уверенности в том. что все мы будем мамами и наши детки обязательно с нами останутся в пузике сначала на 9 месяцев, а потом и на всю жизнь! мы обязательно увидим // и услышим результат трехзначного ХЧГ!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.05.2012
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

Я после протокола всё, что связано с ЭКО, слишком близко к сердцу ввоспринимаю, слёзы сами собой катятся, передачи про ЭКО вообще не могу смотреть. Видимо внутри меня что-то надломилось, сама не знаю, что произошло. Трогательные стихи!

0
11.05.2012
ирина
Архангельск

Все слова в самую точку!!! Чтож будем верить, надеяться и идти к нашей цели! Всем нам терпения и долгожданной беременности!!!

0
12.05.2012
Ленусик
Планирую Москва

0
12.05.2012
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

После вчерашнего второго пролета эти строки - это именно то, что я чувствую сегодня. Бедные мои глаза, опять расплакалась.....

0
12.05.2012
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

Катюша!очень трогательный стих,спасибо

0
12.05.2012
Аннушка
Москва

0
12.05.2012

0
11.05.2012

Катюш,так трогательно,подумала,вот точно про меня!!!И понимаю,что таких ,как я много!!!Пусть нам всем повезёт и мы очень скоро станем самыми счастливыми мамами на свете!!!

0
11.05.2012
Нелли :)
Планирую Челябинск
аж на слезу пиобило. Спасибо душевно! Терпения и сил нам всем.
0
12.05.2012
ХГЧ Укол Хорагона

Похожие записи