Войти

кто знает подскажите!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

а у вас была пункция или перенос, если да, то какой день, а если нет, то возможно это цистит

0
12.05.2012
Самара

нет у меня этого не чего не было.Может цистит,я тоже так предположила.Таблетки 3 дня пью и не легче.

0
12.05.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
12.05.2012
Самара

спасибо надо идти в аптеку.

0
12.05.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну да фурагин слабоват. Да, как будто и яичники тянут и внизу как щекотится и в туалет часто, бывает оч. больно в туалет ходить, а один раз было с кровью, вот это оооочень больно. Вообщем монурал 1 пакет 3 г., стоит 350 р. (на днях принимала), конечно иногда нужен второй, но не более, а вообще и 1 помогает.

0
12.05.2012
Самара

мне как бы не больно,но тянет очень часто пойдешь а там 2 капли.

0
12.05.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Это хорощо, что не больно, значит не острый, но если не пройдет сходи к врачу, лучше сразу на узи мочевого пузыря и почек. мочевой пузырь перед узи должен быть полный, выпить воды около литра.

0
13.05.2012
Самара

cпасибочки большое за совет!

0
13.05.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Поправляйтесь? Как живот?

0
13.05.2012
Самара

спасибо большое за ваш совет,монурал помог.

0
18.05.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну, слава богу!!!!!!

0
18.05.2012
Самара

а у вас было ощущение что как будто яичники тянут?

0
12.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

если береенности нет - то монурал можно выпить - он быстро помогает

0
12.05.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да кстати, если была пункция, то может быть и от этого. Тогда монурал отменяется, а канефрон можно даже беременным.

0
12.05.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Танюша, это цистит, сейчас он очень у многих обострился. Я неделю мучилась. Вообщем твои действия 1. пить больше воды, лучше морс, 2. Заварить траву талокнянку (продается в аптеке в пакетиках), 3. если будут боли но-шпа с баралгином, 4. восполение снять фурагин от от цистита стоит 40 руб., или конефрон он стоит 300 р., но он растительный и немного мочегонный, 5. если проходить не будет - монурал 1 пакет на ночь (помогает очень хорошо, но это антибиотик), вообще урологи его советуют. И не запускай, у меня стал хранический цистит мучаюсь ужасно. Выздаравливай. А еще можно грелку или бутылку с теплой водой между ног положить и полежать ))

0
12.05.2012
Самара

спасибо за совет,фурагин я пья,но что то не легче.

0
12.05.2012
вопросик! что делать если очень хочется...

Похожие записи