Девочки, подскажите, пожалуйста, мне Г от спазма сказала пить ношпу по 2 таблетки 2 раза в день, а я сама у неё спросила могу ли я пить магне Б6, она ответила, что можно, также по 2 таблетки 2 раза в день. Так вот, вопрос ))) можно ли пить и то и то, если да, то в каком количестве, а если нет, то что все-таки лучше? У меня сегодня 10 ДПП и периодически внизу живота крутит, как перед М, а свечи папаверина не особо помогают ((
Магне надо пить постоянно после подсадки, а ношпу если начинает потягивать по 2 т два до трех раз в день, а еще, если болит или ноет, то лежать, лежать и лежать!!!!!
вот лежать-лежать и лежать - это мне очень нравится, я уже почти 2 недели именно этим и занимаюсь ))))
)))))очень хорошо тебя понимаю))))) молодец, сейчас надо себя поберечь)))
молодец, да не совсем, иногда как вытворю что-нить - хоть стой хоть падай, щас вот с кошкой поиграла зачем-то ((
ну мы же - девочки, нам свойственно глупости совершать(маленькие), все ОК!!!
Лин, а при болях сколько ношпы выпить, чтобы малышу не навредить? с папаверином-то все понятно )))
Магне пить постоянно, а ношпу при болях. Они разного действия абсолютно, так что не волнуйся. И лежать и беречь себя!
ну может, ладно, попробую без фанатизма, буду пить магне, а при болях пару ношп добавлю ))

) и низ живота прям сильно разболелся ((
Апчхи-апчхи на тебя))))
поймала, спасибо ))