Войти

ношпа или магне Б6

alenushkaby
Минск

Магне надо пить постоянно после подсадки, а ношпу если начинает потягивать по 2 т два до трех раз в день, а еще, если болит или ноет, то лежать, лежать и лежать!!!!!

0
12.05.2012
Нина
Максимушка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 11 лет Люберцы

вот лежать-лежать и лежать - это мне очень нравится, я уже почти 2 недели именно этим и занимаюсь )))) 

0
12.05.2012
alenushkaby
Минск

)))))очень хорошо тебя понимаю))))) молодец, сейчас надо себя поберечь)))

0
12.05.2012
Нина
Максимушка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 11 лет Люберцы

молодец, да не совсем, иногда как вытворю что-нить - хоть стой хоть падай, щас вот с кошкой поиграла зачем-то (( 

0
12.05.2012
alenushkaby
Минск

ну мы же - девочки, нам свойственно глупости совершать(маленькие), все ОК!!!

0
12.05.2012
Нина
Максимушка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 11 лет Люберцы

0
12.05.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Магне б6 постоянно. Ношпу и папаверин при болях до их исчезновения.
0
12.05.2012
Нина
Максимушка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 11 лет Люберцы

Лин, а при болях сколько ношпы выпить, чтобы малышу не навредить? с папаверином-то все понятно )))

0
12.05.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Нина, ношпа это трава). 2-3 таблы можно. Ношпу нельзя на поздних сроках, она размягчает шейку.
0
12.05.2012
Нина
Максимушка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 11 лет Люберцы

выпила сейчас 2 таблетки, а то поиграла с кошкой (сама себя ругаю щас ) и низ живота прям сильно разболелся ((

0
12.05.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Я лучше промолчу)
0
12.05.2012
Нина
Максимушка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 11 лет Люберцы

нда, как сказала бы моя мама: "Бестолочь тупоголовая!" ))))))

0
12.05.2012
Maxusha
Москва

Магне пить постоянно, а ношпу при болях. Они разного действия абсолютно, так что не волнуйся. И лежать и беречь себя!

0
13.05.2012
Нина
Максимушка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 11 лет Люберцы

спасибо Максюш, я теперь так и делаю ))) 

0
13.05.2012
Maxusha
Москва

Апчхи-апчхи на тебя))))

0
13.05.2012
Нина
Максимушка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 11 лет Люберцы

 поймала, спасибо ))

0
13.05.2012
Ольчик
Андрюшка, 13 лет 6 месяцев Рязань
Мне свечи тоже не помогают.Ношпу врач назначала по 1 таблетке 3 раза в день.Магний раньше пила по 2 табл.3 раза в день,теперь по одной сказала.От срока может зависит?
0
12.05.2012
Нина
Максимушка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 11 лет Люберцы

ну может, ладно, попробую без фанатизма, буду пить магне, а при болях пару ношп добавлю ))

0
12.05.2012
avatar
Винзили

Можно и то и другое.

0
13.05.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне магне В6 понравился.

0
12.05.2012
Результат Хгч. Отмена тромбо аса.

Похожие записи