Войти

Кто в протокол в июне??

стимуляция гоналом при эко

Надежда а ты в какой клинике делаешь? Меня интересует пикси

0
03.06.2012
Надежда
Роман, 13 лет 3 месяцаЛюбовь, 10 лет 8 месяцев Миасс

Я делаю в клинике ДНК Челябинск.

0
04.06.2012

А я у своего дока спросила про пикси, сказал фигня все это. Вот сижу и думаю может он чего не знает?

0
04.06.2012
Надежда
Роман, 13 лет 3 месяцаЛюбовь, 10 лет 8 месяцев Миасс

ПИКСИ не фигня я скажу, оно конечно не всем показано, но вообще штука полезная

0
04.06.2012

Я на сайте альтры не нашла, что они делают. Видно не судьба нам

0
04.06.2012
Надежда
Роман, 13 лет 3 месяцаЛюбовь, 10 лет 8 месяцев Миасс

Технология совсем свежая, буквально перед новым годом появилась еще не все клиники ею овладели и не ввели в практику. 

0
04.06.2012

Вот засада, как же она нам нужна эта технология, но все уже заряжено. Хотя альтра и считается одной из мощных клиник, видимо они припаздывают.

0
04.06.2012
Надежда
Роман, 13 лет 3 месяцаЛюбовь, 10 лет 8 месяцев Миасс

Возможно и припаздывают. Может и без него все у вас получится, будем надеятся.

0
04.06.2012

Врач сказал, только ДС, а так хочется свою.

0
04.06.2012
Елена
Богдан, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 13 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

Надя, я тоже в июне - 2 числа - начинаю протокол. Правда, мне прописали длинный. ЭКО + ИМСИ. Надеюсь, что нам всем повезет!!! Удачи нам!!!

0
15.05.2012
Надежда
Роман, 13 лет 3 месяцаЛюбовь, 10 лет 8 месяцев Миасс

Удача не помешает! @@@@

0
15.05.2012
Рыбка
Георгий, 13 лет 2 месяцаМирослава, 13 лет 2 месяца Владивосток
Привет!!! Я собираюсь в протокол (надеюсь, все будет хорошо и возьмут). На прием 12 июня!!! :) будем на связи
0
14.05.2012
Надежда
Роман, 13 лет 3 месяцаЛюбовь, 10 лет 8 месяцев Миасс

все и будет хорошо! обязательно возьмут! и все обязанно получится! @@@@

0
15.05.2012

Я в длинном с 11 мая, а сегодня сделала первый укол стимуляции. Я на гонале.

0
04.06.2012
Надежда
Роман, 13 лет 3 месяцаЛюбовь, 10 лет 8 месяцев Миасс

у меня тоже гонал будет

0
04.06.2012
1
таисия, 13 лет 3 месяца Аделаида

я в конце июня собираюсь..стимуляция скорее всего начнется в начале июля

0
15.05.2012
Надежда
Роман, 13 лет 3 месяцаЛюбовь, 10 лет 8 месяцев Миасс

Ну тоже рядышком! @@@@

0
15.05.2012
Малышка
Мюнстер

Прадам ганал 900 за цена договорная 2 упоковки закрытые годен до 20 года Москва возможно встреча у метро пишите на вацап +4917685303954

0
12.07.2019
ВОПРОС про эмбрионы снова ХГЧ 24 (

Похожие записи