Войти
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

СХОДИЛИ

Oxana
Москва

Сижу с такой же проблемой  ХГЧ растет (медленно, но верно), две полоски яркие на тестах радуют глаз, но на УЗИ на 20 ДПП ничего не нашли (но есть подозрение, чтооооо ПЯ все таки в матке...) Назначили доп узи через неделю-две (если ничего беспокоить не будет).... Итак после подсадки (16 апреля) до сих пор сижу то ли беременная, то ли нет... муж вокруг бегает как курица с яйцом... в общем, Оксан, удачи тебе - мы должны быть беременными!!!!

0
16.05.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

держим кулачки

0
14.05.2012
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

)))@@@@@@@@@@

0
14.05.2012
Дарья
Мишастик, 13 лет 6 месяцев Сыктывкар

Оксана удачи. 

0
15.05.2012
Может с доплером, так помоему называется , что бы кровоток посмотреть где активный, енто я предпологаю так....ну полоски есть надо ждать значит....
0
14.05.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
назначил экспертное узи. будут искать плодное яйцо. где оно прикрепилось.
0
14.05.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Оксана! Какие новости? Что показало узи?

0
16.05.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Может абдоминальное?! 

0
15.05.2012

Ксю держис') мои кулачки@@@@@@

0
14.05.2012
Танюшка
Санкт-Петербург

Оксаночка держись! Всё будет хорошо))))))

0
14.05.2012

Наверное, экспертное УЗИ! Желаю удачи!!!

0
14.05.2012
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо

0
14.05.2012
Похвалялки))))мой любимый крестник Георгий перенос для худышки

Похожие записи