Девочку ну вот сходила я сегодня к врачу своему где эко делала, ну начну с того что сегодня ночью проснулась почувствовала что живот болит как при месячных, а с утра встала, начало кровить.....тут нет слов....в больничке врач сделал мне узи(вагинальное) и ни чего не увидел((((((, предположений у него конечно много что возможно срок маленький, ну и т.д., если честно ни каких эмоций нет....я сегодня даже тест на б купила, 2 яркие//,так вот врач сказал еще раз здать хгч, теперь у них в больнице, завтра результат будет готов и завтра к 11 часам к нему, какоето узи другое мне назначил, не запомнила я название, девочки может кто знает что это за узи? чем оно от обычного отличается???
Москва
Сижу с такой же проблемой
ХГЧ растет (медленно, но верно), две полоски яркие на тестах радуют глаз, но на УЗИ на 20 ДПП ничего не нашли (но есть подозрение, чтооооо ПЯ все таки в матке...) Назначили доп узи через неделю-две (если ничего беспокоить не будет).... Итак после подсадки (16 апреля) до сих пор сижу то ли беременная, то ли нет... муж вокруг бегает как курица с яйцом... в общем, Оксан, удачи тебе - мы должны быть беременными!!!! 
0
16.05.2012
Ответить
Может с доплером, так помоему называется , что бы кровоток посмотреть где активный, енто я предпологаю так....ну полоски есть надо ждать значит....
0
14.05.2012
Ответить
назначил экспертное узи. будут искать плодное яйцо. где оно прикрепилось.
0
14.05.2012
Ответить
держим кулачки