Войти
Санкт-Петербург

время между попытками

Москва

У меня была такая же ситуация! Пролетное ЭКО по квоте на Опарина и через 4 месяца я сделала удачное ЭКО платно в клинике Мама.

Разница в отношении и подходе  была как небо и земля!

Спасибо бебешечкам,  после пролета пришла сюда за советом и мне очень помогли здесь!

0
15.05.2012
Санкт-Петербург
И я перед самым пролетом сюда пришла, когда нервы сдали. Здорово что есть кому поддержать!
0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

Катя, я именно так и делаю. В феврале было пролетное ЭКО, в марте подала документы на квоту для следующего ЭКО, а сама в июне иду на платное. 3 месяца мне сказали достаточно, если самочувствие и анализы хорошие.

0
15.05.2012
Санкт-Петербург
Надеюсь что платное у нас будет плодотворным))
0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

Обязательно будет! Главное - настроиться и верить!

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

мы подали на ЭКО по квоте, но за это время успели сделать свежий и крио протокол! вчера как раз пришло приглашение по квоте, а я уже беременна:)

0
15.05.2012
Санкт-Петербург
Кому то оно пригодится!
0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

конечно очередь подвинется за счет таких как мы:) и хорошо, кому-то будет быстрее и нужнее!

0
18.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У меня по квоте первая в декабре была и неудачная, а вторая в марте закончилась беременностью(как раз 3 месяца прошло).Но у меня и вторая бесплатная была(по квоте 3 вроде предлагают, у меня в Москве) .А врачи сразу вторую предлагали, в след.месяце, просто киста от препаратов образовалась, лечила 2 месяца.

0
15.05.2012
Санкт-Петербург
Здорово что так быстро, но у меня чтоб тока дали направление полтора года ходила в больницу, только потому что врач по записи с интервалом полтора месяца. Поэтому и решила не тянуть время и между сделать. Но к врачу к которому хочу, тоже запись через полтора месяца только)). Как раз в итоге месяца 3 пройдет с первой попытки, если не назначат чего...
0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

МНе делали повторное Эко через 4 месяца, обы были платные, но пролет.

0
18.05.2012
Санкт-Петербург
А где и у кого делали?
0
19.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

месяца 3. организм восстановиться должен. да и чаще 3-х раз в год стимуляцию не рекомендуют делать, очень большая нагрузка на организм. если что-то остается для в крио, тогда можно чаще и с меньшими перерывами

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет)

да конечно можно! я делала через цикл в Нова-клиник, после пролета цикл делали дообследование и так как все было в норме, то сразу пошла в победный протокол

0
15.05.2012

Следующая попытка делается через 3 месяца.

0
15.05.2012
Санкт-Петербург
Это то время когда организм уже отдохнет?
0
15.05.2012

Врачи так говорят!Думаю да!

0
15.05.2012

мне тоже три месяца сказали ждать. чтобы яичники востановились и я отдохнула))

0
15.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Минимум 3 месяца, оптимально -6

0
29.05.2012
Санкт-Петербург
Девочки, спасибо всем за ответ!
0
15.05.2012

месяца три-четыре

0
15.05.2012

Следующую попытку делают через 3 месяца.

0
15.05.2012
перенос для худышки Подскажите!

Похожие записи