Привет всем! Тяжело писать, слезы накатываются на глаза... Вообщем сегодня была на первом УЗИ - это 25 дпп и обнаружилось, что плодное яйцо для этого срока очень маленькое 3, 5мм, а должно быть, как врач сказала 10 мм. По размерам 3 недели, а у меня срок 5 недель должен быть.
Врач сказала сдавать ХГЧ срочно, вообщем поставила на мне крест, сказала отменять всю поддержку уже, шансов никаких нет. Я сдала сегодня ХГЧ - 1125, позвонила врачу, она сказала, что поддержку не отменять, приехать еще в среду на УЗИ и посмотреть еще, если расти не будет, то все... Я проревела всю дорогу, как же так, что я сделала не так, на каком этапе так получилось. Веры в чудо нет. Мы так ждали этого. У меня остались еще 2 эмбриона, я уже боюсь, что точно также будет. У нас МФ. Думала уже, может подсадить своего и донорского. Мало у меня надежды на своих.

планирую беременность
Регресс под вопрсом
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Ленусь...может была поздняя имплантация....наждежда ещё есть и её терять не надо...у каждого свой организм....через день сдай ещё хгч и посмотриш в динамике ..если удвоился - значит всё хорошо!!!!!! Сил тебе и удачи!!!!!!
0
18.05.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Целая проблема сдать ХГЧ, в нашем городе его не делают. Но наверно придется, чтобы уже успокоиться, а то в подвешенном состоянии нахожусь. Врач говорила, что шансов мало, такое может быть при поздней имплантации, но такое возникает только при естественной Б. - по ее словам
0
18.05.2012
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Глупости.....при Эко то же есть поздняя имплантация....и чудеса то же бывают...Вообщем пусть твой малыш всех приятно удивит!!!!!!!
0
19.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
Ленусь, я прошла через замершую.......ПЯ у тебя и правда маловато, НО могла быть поздняя имплантация или еще что-то, твой малыш имеет право на жизнь и рано его еще оплакивать!!!!!!!!!!!! Место чуду есть всегда!!!!!!!!!!!!! До среды времени еще много ( я просто понимаю как тебе мучительно ждать) и поэтому я бы посоветовала в воскресение тебе еще раз пересдать ХГЧ, и если он растет, то шансы есть!!!!!!!!! Так что удачи тебе!!!!!! И нельзя так рано опускать руки!!!!!!!
0
18.05.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Девочки, я вот прочитала у кого как было, у всех по разному. И что мое плодное яйцо соответствует моему сроку. А одна девушка писала, что ей врач говорила - у экошниц бывают отставания в размерах, а потом они догоняют. Немного стало легче. Пусть буду тешить себя такими надеждами, зато сходить с ума не буду. Шансы есть у всех.
0
18.05.2012
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Краснодар
Ни в коем случае не отменяйте поддержку, сдайте ХГЧ для динамики и только тогда уже бейте тревогу, а пока верьет ,что всё будет хорошо. Знаете, сколько таких историй! Часть детей бы вообще не родились ,если бы все женщины шли на поводу у таких врачей, которые отменяют поддержку или еще, хуже того, чистят ,когда. например, сердцебиения не услышали.
0
18.05.2012
Ответить
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Леночка еще рано плакать, не надо!!!! Еще не все потеряно!!!!! Может поздняя имплантация была????? Дай Боженька чтобы у вас с малышом все было хорошо и он рос как надо@@@@@@@@@@@
0
18.05.2012
Ответить
Ленусик, пожалуйста, не плач!!! Потерпи еще немного, хгч же растет... и малявочка тоже вырастет!!! Вот увидишь! Все будет хорошо!!!
0
18.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Ленусик, ты главное не переживай и не волнуйся - тебе сейчас нельзя. Все будет хорошо, главное в это верить!!! А мы все будем держать за тебя кулачки.
0
18.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
Поддерживаю девочек,надо хгч в динамике смотреть, по нему уже можно будет как-то ориентироваться.
0
18.05.2012
Ответить
Москва
без паники! ХГЧ хороший. Подожди недельку. Я понимаю, что сложно и трудно, но возьми себя в руки и потерпи! Все у тебя хорошо!
0
18.05.2012
Ответить
Мама девочки (23 года)
Нижний Новгород
Лена, может все еще обойдется! Не горюй, давай доживем до среды, а там видно будет! Хоть бы все было хорошо!
0
18.05.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Екатеринбург
Господи, помоги Елене, чтобы ее малыш рос!!!! 

0
18.05.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Спасибо за поддержку, даже легче становится
0
18.05.2012
Ответить
Москва
Еще могу посоветовать сдать хгч чнрез 2-3 дня, если он растет, то все ок.
0
18.05.2012
Ответить
