Войти

help!!!!!!!!

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

я после ВБ лечилась,физио было,барокамера 10сенсов и лонгидаза свечки 10дней,но знаешь оно может восполение потом быть   опять

0
08.06.2012
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

чтож делать то уезжаю на 2 недели, может тогда эти свечки повстовлять, а ВБ после ЭКО возможно из за этой бяки произошла?

0
08.06.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

не у меня само ВБ было,а потом пошла на ЭКО. да купи свечки Лонгидаза на ночь их,они спайки убирают,восполение.

0
09.06.2012

Эта бяка убивает эмбрионы....возможно на 99%  в б .....произошла от неё...Если у тебя гидросальпинг во второй трубе ..то её надо то же удалять.....если это было только в той трубе которую удалили...то что б история не повторилась..надо пройти физиопроцедуры..свечи лонгидаза...Ты если уезжаешь...то просто купи и вставляй свечи.....во всяком случае воспаление пройдёт..

0
10.06.2012
Irina
Тольятти

Оксана,обязательно иди к врачу,а то ЭКО может быть безрезультатно.

0
08.06.2012

поддерживаю! с воспалением будет пустая трата денег и времени!

Оксана, обязательно надо к врачу, я лечила л0нгидазой и физио 

0
08.06.2012
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

так может ВБ после эко получилась из за этой бяки?..не могу сейчас пойти уезжаю

0
08.06.2012

ну потом, по приезду сходишь:) в любом случае, надо сначала выяснить причину, пролечиться, а потом уже думать что делать дальше:) Удачного путешествия!

0
10.06.2012
внематочная беременность после эко Замерзшая беременность

Похожие записи