Войти

Головная боль

Мама мальчика (13 лет) Москва

А укроп не вреден? Тут недавно пост был про вредные для беременных травки, в том числе укроп... Я перестала есть его)))

У меня голова сегодня весь день раскалывается.... Ничего не помогает

0
12.06.2012
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Не слышала про это... Ну если тонус, то может и не стоит его пить. Я читала, что укропная вода снимает отеки и вздутие живота, мочегонит, и что беременные пьют водицу, типа ничего страшного.
0
12.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Нашла ссЫлку, еслиинтересно, почитай ) Но у меня перечень "опасных" травок вызвал недоумение и в некоторых местах сомнение... 

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1700605

0
13.06.2012
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Прочла частично) там и соленые огурцы категорически противопоказаны))))) а про укроп написано, что понижает давление и желательнфо сократить при беременности. Ни о каких кровотечениях речи не идет. Так что будем здоровы)))))

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Во-во! Огурцы самое впечатляющее открытие из их списка )))

А про укроп я тож перечитала, что не так страшно.

Он, кстати, поэтому наверно тебе и помог от головы, что давление повышено было

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Вот-вот!!! 

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Может тебе просто воздухом надо было подышать?!У меня были головные боли,таблетки не помогали(ношпу пила),целый день лежала на голове с мокрым холодным полотенцем,заснула и на утро прошло...Не болей!

0
12.06.2012
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Не, башка заболела на даче, где воздуха свежего куча))))) я думаю, что погода менялась, и давление в голове долбануло. У меня сотряс был в детстве.
Госпади, как хорошо, когда ОНА не болит))))))
0
12.06.2012
планирую беременность

Проблема актуальная. башка болит от таблеток  уже сил нет. Думаю врача пытать, что делать. от актовегина уже вены на лбу вижу, раньше такого не было, 

0
12.06.2012
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Ну мой врач тока парацетамол предложила... А некоторые, я читала, и цитрамон разрешают, но я его побоялась пить.
0
12.06.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

укроп же нельзя беременным!!!! 

0
13.06.2012
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Фигня!
0
14.06.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

статья про такие травы была здесь на бб. и уроп там был, чес слово.

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Да уже я почитало ссылку енту))) про укроп написано, что понижает давление и при бер-ти лучше сократить потребление. Больше ничего про него)) зато там указано, что ни в коем случае нельзя соленые огурцы)))))) вопщим, я считаю, что все хорошо в меру!

0
14.06.2012
Стерлитамак

А какое количество укропа? Сколько воды? А то у меня то ли от переживаний то ли от чего голова разболелась((((((

0
12.06.2012
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Да пучок в литровый термос засунула)
0
12.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я слышала что укроп может вызвать кровотечение.

0
12.06.2012
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Я не слыхала такого, наоборот, что типа полезно беременным - отеки снимает и вздутие. Может, все хорошо в меру?)
0
12.06.2012

При таких болях можно еще ношпу принимать, макс 80 мг в день!!!

0
12.06.2012
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Не, не помогала
0
12.06.2012
слабительные во время беременности Защемление седалищного нерва..

Похожие записи