Войти

Жду результат

Мама двоих (13 лет, 13 лет)

У меня тоже живот болел и тянул примерно в дни, когда М должны были быть. И вобще состояние очень похожее как перед обычными М было.. Тоже так боялась! Но нет :) Всё гуд! Так что не переживайте даже! Всё получится обязательно! Аппппчччхиии на вас!!! 

0
13.06.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Спасибо. Вот и уменя сегодня должны были бы быть, пока нет.

0
13.06.2012
Черлак

наташ у меня сегодня тоже по графику должны начаться тоже живот ноет с утра а хгч только завтра сдавать (так доктор сказал) так что не переживай, прорвемся у нас просто другого выхода нет.

0
13.06.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Да. Будем бороться! А живот всё ноет и ноет.

0
13.06.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

И не будет! Даже не сомневайся)))

0
13.06.2012
Нижний Новгород

Не думай о плохом! Всё будет хорошо и ты порадуешь нас трёхзначным хгч)))

0
13.06.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Спасибо! Очень этого хочется.

0
13.06.2012
Мама двоих (2 года, 2 года) Брянск

Натусь я сегодня тоже сдала ХГЧ на 11 дпп, завтра ждем только положительные результаты, живот вчера тоже коло и тянул как перед месячными. Господи помоги нам всем и услышь наши молитвы

0
13.06.2012
Мама девочки (12 лет) Уфа

тоже было.только спокойствие и молитва

0
13.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня тоже подобные ощущения были, да и есть. Девочки тут посоветоваи свечи папаверин на ночь. Сделала пару дней - стало лучше) Попробуйте

0
13.06.2012

Только позитивные эмоции!!! И только трехзначногоХГЧ!!! От всей души желаю только УДАЧИ!!!

0
13.06.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

ждем  3-х значный результат @@@@@!

0
13.06.2012
упала температура тела Девочки, не могу успокоиться!....

Похожие записи