Войти

Нужны ваши советы и поддержка!

Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

Даша, эко - это не так страшно, как кажется на первый взгляд. я сама к этой мысли привыкала целый месяц. и до сих пор не верю, что это происходит со мной - хотя я уже результата жду после переноса. а до этого тоже 3 года лечились, старались, внематочная, выкидыш на раннем сроке...

не торопись с выбором врача и клиники - продумай, взвесь, поспрашивай. еще может на квоту документы параллельно собрать? все ранво же кучу анализов сдавтаь придется. я так и сделала - пусть пока время идет.

ПС: я у Вознесенской в Альтре. по общению очень нравится, статистика у нее хорошая, сама скажу через пару недель - получилось или нет. 

0
15.06.2012
Дарья
Кашира
Спасибо!Очень надеюсь,что все у Вас получится!!!
0
15.06.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

спасибо, Даш! я тоже очень надеюсь:)

0
16.06.2012
Зю
Королев

Привет Дарья у меня то же заболевание что и у тебя плюс МФ, меня год лечили гармонами но яичники так и  не ответели, делала ЭКО+ИКСИ в Маме у Якуниной Л.С, результат у меня в животике

0
15.06.2012
Дарья
Кашира

ЗдОрово, поздравляю!!!Берегите свою чудо, и родите отличного малышика)))!!!

0
15.06.2012
Зю
Королев

0
15.06.2012
Нина
Максимушка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 11 лет Люберцы

Привет, Даш, добро пожаловать в наш дружный коллектив )) Много отзывов о клиниках в теме "Отзывы о клиниках и врачах", пошустри там, а вообще мы в Маме сделали первый и удачный протокол )) 

0
15.06.2012
Дарья
Кашира

Спасибо, почитаю)) А у какого врача делали?

0
15.06.2012
Нина
Максимушка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 11 лет Люберцы

Нефедова, Потапов

0
15.06.2012
Мы были у Сухачевой Татьяны Сергеевны.делали два эко у нее,после второго у нас родилась замечательная дочурка.
0
14.06.2012
Дарья
Кашира
Ох,какие вы молодцы)))) ЗдОрово!!! Это в клинике Мама?А и еще вопросик-платите за каждое ЭКО,даже неудачное? А какой у вас был диагноз,что направили на ЭКО?
0
15.06.2012
Конечно платишь и за неудачное.у нас после первого пролета нашли hla-совместимость,а до эко мы два года сами не могли забеременеть и решили сделать эко,поездили по клиникам разным и остановились на МАМЕ и не пожалели.
0
15.06.2012
Чупа
Дима, 13 лет 4 месяцаДаша, 13 лет 4 месяца Москва

Привет! Я в Маме наблюдаюсь уже полгода. Сейчас вступаем в протокол с 18.06. Клиника и врач нравится, а результат надеюсь увидим через 9 мес. 

0
14.06.2012
Дарья
Кашира
Спасибо,а Мама-это на Соколе? Моя Г может что-то перепутала,т.к.сказала на м.Черемушки..а там такой клиники нет..У какого врача наблюдаетесь?
0
15.06.2012
Чупа
Дима, 13 лет 4 месяцаДаша, 13 лет 4 месяца Москва

Нет, Мама находится на ул. Расковой, м. Савеловская. Врач у меня Селезнева Светлана Сергеевна

0
15.06.2012
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Добро пожаловать!!!!! Я вот про клиники в Москве незнаю, но девочки посоветуют. Хотя я когда искала читала отзывы в нете, тоже почитай. Или здесь в отзывах и клиниках))))

0
14.06.2012
Дарья
Кашира
Спасибо за теплый прием!! Надеюсь у нас всех все получится!!
0
15.06.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Здесь все хвалят "АЛьтра-Виту", врач Вознесенская Ю.В. Только к ней большой поток народу.

0
14.06.2012
Дарья
Кашира
Спасибо) Ничего, оно того стоит..
0
15.06.2012

Альтра Вита, про нее много слышу

0
14.06.2012
Дарья
Кашира
Спасибо,почитаю))
0
15.06.2012
Привет! Давайте знакомиться! Принимайте меня в сообщество ЭКО-мама!!!

Похожие записи